17031

В Москве состоялся ВИК_Фест

 

Сегодня полуфиналисты Всероссийского инженерного конкурса встретились на ВИК_Фесте. Инженерный фестиваль стал ключевым событием ВИК, на который в этом году было подано более 13 тыс. заявок. В полуфинал вышли 900 человек.

Мероприятие проходило на площадке самого большого конференц-зала России, расположенного в РТУ МИРЭА и оборудованного мощными проекторами и гигантским куполом, на котором во время мероприятия зажигались звезды, вращались планеты и появлялись новые миры. Открыли инженерный фестиваль генеральный директор Корпоративной академии Росатома Юлия Ужакина, ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко и ректор МИРЭА Станислав Кудж.

 

Источник: Пресс-служба Минобрнауки РФ