главная страница
English version
logo

Поздравляем победителей!

Победители в ежегодных номинациях:

Лучший председатель мероприятия ФорумаМазов Николай Алексеевич, заведующий информационно-аналитическим центром Института нефтегазовой геологии и геофизики им. академика А.А. Трофимука СО РАН, Новосибирск

Лучший организатор мероприятия ФорумаАвгусманова Татьяна Валерьевна, руководитель просветительских программ Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского, Москва

Лучшим мероприятием Форума признано специальное мероприятие «День Роспатента» (Директор Федерального института промышленной собственности О.П. Неретин)

Лучшим докладчиком стала Жукова Татьяна Дмитриевна, президент Ассоциации школьных библиотекарей русского мира

Лучшим стендом Выставки стала экспозиция «Музеи Крыма», ГБУ Республики Крым "Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия", Симферополь

Мистером Форума признан Гуськов Андрей Евгеньевич, директор Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирск

Мисс Форума «Крым-2019»Наталья Юрьевна Мастепако, Центральная библиотечная система г. Златоуст

 

Победители конкурса видеофильмов и видеороликов «Все о библиотеках, в библиотеках и для библиотек»:

Лучший видеофильм«Буккроссинг. PROдвижение» Центральной библиотечной системы Северного административного округа г. Москвы

Лучший видеоролик«Дом открытых сердец. К 50-летию библиотеки» Мурманской областной детско-юношеской библиотеки

Специальные дипломы выданы:

Коллективу Судакской централизованной библиотечной системы (директор Сологуб Ольга Александровна), г. Судак, Республика Крым за преданность и верность идеям Форума

Историко-культурному, мемориальному музею-заповеднику «Киммерия М.А. Волошина (генеральный директор Стеблюк Тамара Александровна, заместитель генерального директора, директор Дома-музея М.А. Волошина Мирошниченко Наталья Михайловна) за отличную организацию выездного семинара в Дом-музей М.А. Волошина, Коктебель и музей Марины и Анастасии Цветаевых, Феодосия

Призеру международных и республиканских конкурсов хореографическому ансамблю «Звездочки» Центра детского и юношеского творчества городского округа Судак (руководитель Татьяна Темляковская, концертмейстер Гулчера Бекирова) за активное участие в мероприятиях культурной программы Форума

Государственному бюджетному учреждению культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым» (директор Черникова О.И., заместитель директора Антюфриев Н.Б.) за высокопрофессиональную помощь в проведении мероприятий профессиональной и культурной программы Форума

Победители спортивной программы:

Настольный теннисАлександр Митрушкин, Москва

Большой теннис:

Мужской разряд – Денис Яковлев, МГТУ им. Баумана, Москва
Женский разряд – Нина Авдеева, Российская государственная библиотека

БильярдДмитрий Лукашенко, ЦБС Северного административного округа г. Москвы

Быстрые шахматы (блиц-турнир)Аркадий Халюков, Издательский дом «Гребенников», Москва

Copyright © 1995-2019 ГПНТБ России