главная страница
English version
logo

Контакты

Экскурсии

Новости

Поздравляем победителей!

Оргкомитет Форума “Крым-2018” поздравляет победителей!!!!

Победители в номинациях:

 

Лучший председатель мероприятия Форума – Нина Владимировна Авдеева, начальник Управления функционирования и мониторинга клиентского сервиса Российской государственной библиотеки, Москва

Лучшее мероприятие Форума – День крымских библиотек

Лучший организатор мероприятия Форума – Федеральный институт промышленной собственности, Москва

Лучший докладчик – Вадим Константинович Степанов, доцент кафедры информатизации культуры и электронных библиотек Московского государственного института культуры, Химки, Московская область

Лучший стенд Выставки – «Общедоступные библиотеки Санкт-Петербурга»

Мистер Форум – Юрий Викторович Чехович, исполнительный директор ЗАО «Антиплагиат», Москва

Мисс Форума – Натела Нодарьевна Квелидзе-Кузнецова, исполнительный директор АППОЭР, директор фундаментальной библиотеки Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, С.-Петербург

 

Игра "Что? Где? Когда? в библиотечно-информационном, книжном и издательском пространстве":

Лучший игрок – Виктор Викторович Зверевич, помощник
генерального директора ГПНТБ России по информационно-аналитической работе, Москва

Автор лучшего вопроса – Ольга Владимировна Волчкова, заведующая филиалом ЦБС им. П.П. Бажова Ленинского района, Новосибирск

Победитель Интеллектуально-дискуссионной игры «К барьеру!» - Натела Нодарьевна Квелидзе-Кузнецова, исполнительный директор АППОЭР, директор фундаментальной библиотеки Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, С.-Петербург

 

Победители конкурса видеофильмов и видеороликов «Все о библиотеках, в библиотеках и для библиотек»:

Лучший фильм - «150 лет Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского» Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского, С.-Петербург

Лучший ролик - «Библиотека – это то, что я искал» Централизованной библиотечной системы Северного административного округа, Москва

Памятный знак Е.Ю. Гениевой «За вклад в развитие библиотек как центров межкультурных коммуникаций» вручен Александру Михайловичу Мазурицкому, профессору кафедры библиотечно-информационной деятельности Московского государственного лингвистического университета, Москва

 

Победители спортивных соревнований:

Настольный теннис
Денис Яковлев, МГТУ им. Баумана, Москва

Большой теннис
Мужской разряд – Александр Кузнецов, НЭИКОН, Москва
Женский разряд – Алла Тишкова, НЭИКОН, Москва

Бильярд
Геннадий Березовский, Симферополь

Быстрые шахматы:
Аркадий Халюков, Издательский дом «Гребенников», Москва

 

Copyright © 1995-2018 ГПНТБ России