главная страница
English version
logo

Предварительный список участников на 22.05.2017

Азербайджан

Баку Библиотека Азербайджанского технологического университета Гаджиева Натаван Баба кызы Заведующая Информационно-библиографическим отделом

Беларусь

Минск Компания "EBSCO Publishing" Соколов Андрей Владимирович Представитель по России, Беларуси, Молдове
Минск Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси Стрелкова Ирина Борисовна Ученый секретарь
Минск Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси Воронович Светлана Ивановна Заведующая отделом научного формирования информационных ресурсов
Минск Республиканская научная медицинская библиотека Шутова Вероника Валерьевна Заместитель директора по научно-методической работе

Великоритания

Кембридж Компания 'Royal Society of Chemistry' Гайзенхейнер Сибилл Менеджер по продажам в Европе, Бдижнем Востоке, Африке и Индии
Кембридж Компания 'Royal Society of Chemistry' Попов Михаил Менеджер по продажам в странах Восточной и Северной Европе

Германия

Берлин Компания "ProQuest" Трифонова Анна Менеджер по работе с клиентами

Донецкая Народная Республика

Донецк Министерство культуры Донецкой Народной Республики Желтяков Михаил Васильевич Исполняющий обязанности Министра культуры

Казахстан

Актобе КГУ "Городская централизованная библиотечная система" Искакова Аманслу Тлектесовна Заведующая библиотекой
Актобе Городская централизованная библиотечная система Кошабаева Бахтлы Кожахметовна Директор
Алматы Республиканская научно-техническая библиотека Республики Казахстан Маленькая Маргарита Юрьевна Заведующая отделом комплектования
Атырау Областная библиотека для незрячих и слабовидящих граждан Сембаева Гульмира Кайршаевна Библиотекарь
Атырау Областная библиотека для незрячих и слабовидящих граждан Джалмухамбетова Алуаш Каиржановна Директор
Шымкент Южно-Казахстанский филиал Республиканской научно-технической библиотеки Казахстана Ильченко Татьяна Юрьевна Директор

Кыргызстан

Бишкек Национальная библиотека Кыргызской Республики Бакашова Жылдыз Кемеловна Директор

Латвия

Рига Подписное агенство "P.K.S." Мухин Леонид Александрович Генеральный директор

Нидерланды

Амстердам Компания Elsevier B.V. Никитина Ирина Менеджер по маркетингу
Амстердам Компания Elsevier B.V. Диснис Оливьер Коммерческий директор
Амстердам Компания ELSEVIER Милашевич Павел Менеджер по продажам

Республика Абхазия

пос. Агудзера Сухумский физико-технический институт (ООО "Эра-Исток") Данелян Альберт Рубенович Заместитель директора

Россия

Александров Александровский литературно-художественный музей Марины и Анастасии Цветаевых Готгельф Лев Кивович Заведующий музеем
Алушта Городская библиотека № 2. Алуштинская ЦБС Донская Ольга Федоровна Заведующая
Алушта Алуштинский литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского Цыганник Людмила Игнатьевна Заведующая отделом
Алушта Алуштинский литературно-мемориальный музей С.Н.Сергеева-Ценского Цыганник Валерий Петрович Генеральный директор
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Шекшуева Татьяна Григорьевна Директор
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Шагурина Марина Алексеевна Заведующая
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Семенкова Вера Зиновьевна Библиотекарь
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Свободина Наталья Александровна Заведующая
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Наумова Ольга Владимировна Методист
Алушта Алуштинский литературно-мемориальный музей С.Н.Сергеева-Ценского Туривненко Ольга Сергеевна Главный хранитель музейных предметов
Алушта ЦГБ им. С.Н. Сергеева-Ценского МБУК "Алуштинская ЦСБ" Клементьева Елена Александровна Заведующая отделом обслуживания
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Харченко Марина Викторовна Заведующая отделом
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Глоба Елена Анатольевна Ведущий специалист
Алушта Алуштинская централизованная библиотечная система Браженко Ирина Николаевна Заведующая методическим отделом
Алушта Изобильненская сельская библиотека МБУК "Алуштинская централизованная библиотечная система" Башкова Наталья Вадимовна Заведующая
Армянск Централизованная библиотечная система города Армянска Киселева Анна Александровна Библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы
Армянск Централизованная библиотечная система города Армянска Тугушева Вера Александровна Библиотекарь
Армянск Централизованная библиотечная система города Армянска Киселева Татьяна Владимировна Директор
Архангельск Архангельская областная научная ордена "Знак Почета" библиотека им. Н.А. Добролюбова Смирнова Ирина Алексеевна Библиотекарь отдела библиотечного развития
Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова. Научная библиотека им. Е.И. Овсянкина Гильдебрант Александр Егорович Директор интеллектуального центра - научной библиотеки
Архангельск Архангельская областная научная ордена "Знак Почета" библиотека им. Н.А. Добролюбова Степина Ольга Геннадьевна Директор
Архангельск Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова Гильдебрант Галина Валентиновна Заведующая отделом
Архангельск Северный (Арктический ) федеральный университет имени М.В. Ломоносова. Тюкина Светлана Львовна Заместитель директора по развитию и проектной деятельности Интеллектуального центра - научной библиотеки имени Е.И. Овсянкина
Барнаул Алтайский государственный институт культуры Буевич Галина Александровна Ректор
Барнаул МБОУ "Гимназия №74" г. Барнаула Данилкова Галина Николаевна Заведующая БИЦ
Бахчисарай Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник Сейдалиева Малика Исмоиловна Младший научный сотрудник
Бахчисарай Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник Мартынюк Вадим Леонидович Генеральный директор
Бахчисарай Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник Панасевич Ольга Григорьевна Хранитель музейных предметов
Бахчисарай Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник Алпашкина Оксана Николаевна Главный хранитель
Бахчисарай Бахчисарайская центральная районная детская библиотека Бриленко Елена Александровна Заведующая библиотекой
Бахчисарай Бахчисарайская централизованная библиотечная система Смирнова Виктория Анатольевна Директор
Бахчисарай Бахчисарайская централизованная библиотечная система Маркин Руслан Романович Заместитель директора
Белгород Белгородская государственная универсальная научная библиотека Рожкова Надежда Петровна Директор
Белогорск Белогорская централизованная библиотечная система Твердохлебова Елена Владимировна Библиотекарь
Белогорск Белогорская централизованная библиотечная система Сысоева Лариса Викторовна Библиотекарь
Белогорск Белогорская централизованная библиотечная система Мустафаева Алие Нориевна Библиотекарь
Белогорск Белогорская централизованная библиотечная система Марченко Галина Григорьевна Заведующая отделом
Владивосток Дальневосточный государственный институт искусств Чугунов Андрей Матвеевич Ректор
Владимир Владимирская областная библиотека для детей и молодежи Дубиневич Ирина Валерьевна Заведующая отделом молодежного чтения
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им.М.Горького Брагина Татьяна Васильевна Директор
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Рассадина Марина Игоревна Преподаватель
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Фролова Елена Александровна Главный бухгалтер
Владимир Владимирская областная библиотека для детей и молодежи Сдобникова Татьяна Алексеевна Директор
Губаха Центральная библиотека г. Губаха Тетюева Ольга Викторовна Заведующая
Джанкой Централизованная библиотечная система г. Джанкоя Коровико Галина Войтеховна Директор
Евпатория Фирма "ЛАСПИ" Очитко Андрей Петрович Водитель
Евпатория Фирма "ЛАСПИ" Конченко Борис Михайлович Старший инструктор
Евпатория Фирма "ЛАСПИ" Морозов Владимир Александрович Старший инструктор
Евпатория Яковлев Александр Владимирович
Евпатория Фирма "ЛАСПИ" Морозов Николай Александрович Старший инженер
Евпатория Евпаторийская централизованная библиотечная система Арихина Светлана Дмитриевна Директор
Евпатория Евпаторийская централизованная библиотечная система Азаматова Хатидже Тасиновна Методист
Евпатория Евпаторийская централизованная библиотечная система Твердохлеб Светлана Вячеславовна Заместитель директора
Евпатория Белоусов Леонид Петрович Коммерческий директор
Евпатория Фирма "ЛАСПИ" Морозов Юрий Александрович Старший инструктор
Екатеринбург ООО "ЭйВиДи-систем" Токмаков Вячеслав Викторович Директор
Екатеринбург ООО "ЭйВиДи-систем" Молвинских Иван Евгеньевич
Екатеринбург ООО "ЭйВиДи-систем" Акилова Инна Алишеровна
Екатеринбург EBSCO Information Services Петухов Илья Владимирович Представитель в России
Екатеринбург Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Зональная научная библиотека Щербинина Галина Степановна Заместитель директора
Екатеринбург Уральский государственный университет путей сообщения. Колтышев Алексей Александрович Директор издательскобиблиотечного комплекса
Екатеринбург Уральский государственный горный университет. Научная библиотека Шутова Светлана Викторовна Заведующая отделом
Екатеринбург Уральская государственная консерватория Шкарупа Валерий Дмитриевич Ректор
Екатеринбург ОАО "РЖД" Свердловский центр научно-технической информации и библиотек Селиверстова Наталья Борисовна Начальник сектора
Екатеринбург ООО "ЭйВиДи-систем" Панарин Геннадий Сергеевич Специалист отдела технической поддержки
Ивановская обл. п. Палех Палехское художественное училище им. М. Горького Белоусов Михаил Романович Директор
Ижевск Централизованная библиотечная система Кастильо-Мехиа Анна Главный библиотекарь
Казань Казанский (Приволжский) федеральный университет. Научная библиотека им. Лобачевского Струков Евгений Николаевич Директор
Калининград Калининградская централизованная библиотечная система Дьяченко Светлана Николаевна Заведующая отделом
Калуга Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского Коновалова Мария Павловна Директор
Кемерово Кемеровский государственный институт культуры Шунков Александр Викторович Ректор
Керчь Коляка Ирина Ивановна Поэт
Керчь Керченский историко-культурного заповедник. Библиотека Шестакова Нина Дмитриевна Заведующая
Керчь Керченская централизованная библиотечная система Попова Людмила Яковлевна Директор
Керчь Керченский централизованная библиотечная система Будяцкая Алла Георгиевна Заведующая отделом автоматизации библиотечно-информационных систем
Керчь Керченская централизованная библиотечная система Глазко Светлана Дмитриевна Заведующая отделом методико-библиографической работы
Киров Кировский областной краеведческий музей Русских Екатерина Владимировна Специалист по учета отдела фондов
Кировское Кировская централизованная библиотечная система Павлова Валентина Григорьевна Заведующая
Кировское Управление культуры Мигун Татьяна Николаевна Директор
Кировское Центральная районная библиотека МКУК "Управление культуры" Мельник Аксана Ивановна Библиотекарь
Кировское Центральная районная библиотека МКУК "Управление культуры" Малеванная Елена Анатольевна Библиотекарь
Кировское Старокрымская городская детская библиотека МКУК "Управление культуры" Рамазанова Эльвира Рншатовна Заведующая
Кировское Центральная районная библиотека Лугинина Елена Валерьевна Заведующая сектором обслуживания
Кировское Центральная детская библиотека Курипятная Татьяна Павловна Заведующая
Кировское Центральная районная библиотека Лебедева Мария Деонисовна Заведующая отделом
Кировское пгт. Приветненская сельская библиотека Косякина Ольга Александровна Заведующая библиотекой
Кировское пгт. Синицинская сельская библиотека Артюх Алина Анатольевна Заведующая библиотекой
Кировское пгт. Яркополенская сельская библиотека Воронкина Любовь Николаевна Заведующая библиотекой
Кировское пгт. Управление культуры Дражникова Наталья Ивановна Ведущий библиотекарь
Кировское пгт. Старокрымская городская библиотека им. Ю. Друниной Васильева Наталья Михайловна Библиотекарь
Кировское пгт. Яркополенская сельская библиотека Закирова Сусанна Амзаевна Библиотекарь
Комсомольск-на-Амуре Городская Централизованная Библиотека Шарангович Рафида Мингабдулловна Директор
Краснодар Краснодарский государственный институт культуры Зенгин Сергей Семенович Ректор
Краснодар Кубанский государственный технологический университет. Научная библиотека Танич Оксана Иосифовна Директор
Красноперекопск Централизованная библиотечная система Красноперекопского района Митюрёва Людмила Ивановна Директор
Красноярск Сибирский федеральный университет Барышев Руслан Александрович Директор Библиотечно-издательского комплекса
Красноярск Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края Савельева Татьяна Лукинична Директор
Красноярск Красноярский государственный институт искусств Москалюк Марина Валентиновна Ректор
Красноярск Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края Андроненко Оксана Владимировна Заместитель директора по библиотечной работе
Красноярск Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук Ковязина Елена Васильевна Научный сотрудник
Красноярск Красноярский центр научно-технической информации и библиотек Красноярской железной дороги - структурное подразделение Красноярской железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»"РЖД" Шавыркина Елена Валериевна Заместитель начальника центра
Красноярск Красноярский научный центр СО РАН. Центральная научная библиотека Рогозникова Ольга Анатольевна Заведующая библиотекой
Красноярск Красноярский центр научно-технической информации и библиотек Красноярской железной дороги - структурное подразделение Красноярской железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»"РЖД" Розентальс Евгения Михайловна Начальник отдела обслуживания читателей и справочно-библиографической работы
Кунгур Централизованная библиотечная система г. Кунгура Филиппова Наталья Владимировна Заведующая отделом
Курск Курский государственный медицинский университет. Библиотека Данилова Алина Вячеславовна Заведующая библиотекой
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Шурупова Наталья Анатольевна Библиограф
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Серегина Алевтина Юрьевна Заведующая отделом
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Отинова Ирина Викторовна Заместитель директора
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Крапива Татьяна Павловна Заведующая отделом обслуживания
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Проценко Людмила Ивановна Заведующая отделом
Ленино Ленинская централизованная библиотечная система Кравченко Нина Ивановна Директор
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Усеинова Гульнар Диляверовна Методист
Ленино Ленинская центральная районная библиотека Смоголь Анна Николаевна Библиотекарь
Липецк Централизованная библиотечная система г.Липецка Суслова Ирина Алексеевна Заведующая отделом культурных инициатив
Междуречье Междуреченская сельская библиотека № 13 Корсун Татьяна Александровна Библиотекарь
Москва ООО "Научно-производственное объединение "Информ-система" Дзюба Александр Викторович Программист-разработчик
Москва Центральная научная сельскохозяйственная библиотека Бунин Михаил Станиславович Директор
Москва IDlogic Комарова Ольга Валерьевна Эксперт по внедрению RFID
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Белякова Дарья Александровна Заведующий Академией "Рудомино"
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Смирнов Юрий Викторович Научный сотрудник
Москва Российская государственная библиотека Гусева Евгения Николаевна Советник дирекции
Москва ООО "ЛитРес" Анурьев Сергей Валерьевич Генеральный директор
Москва Издательство "Эльзевир" Ревякина Яна Анатольевна Руководительотдела маркетинга Elsevier S&T в России, Украине, Республики Беларусь
Москва Аппарат Правительства Российской Федерации Логинов Андрей Викторович Заместитель Руководителя
Москва ГБУК г. Москвы "Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А.Некрасова" Привалова Мария Александровна Генеральный директор
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Дятловская Анастасия Юрьевна Заведующий Отделом развития
Москва Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова при Российской академии художеств Любавин Анатолий Александрович Ректор
Москва ООО "Центральный коллектор библиотек "БИБКОМ" Герасин Виктор Леонидович Директор издательства
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Родионова Анжела Анатольевна Заместитель заведующего отделом
Москва Центр Марины Цветаевой в Праге Щербина Ирина Васильевна
Москва Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации Журова Светлана Сергеевна Член Комитета Госдумы по делам национальностей
Москва ИПЦ "Контент Медиа" Петерсон Иво Арвидович Президент
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Кононенко Илья Юрьевич Заведующий отделением
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Финогенов Алексей Викторович Заведующий сектором
Москва ООО «Библиотека» Шаршавина Анна Сергеевна Инженер по технической поддержке
Москва ООО «Библиотека» Акилин Андрей Алексеевич Исполнительный директор
Москва - Алехно Руслан Федорович Певец, музыкант
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Лекомцев Владимир Спиридонович Заместитель генерального директора
Москва Clarivate Analytics Парамонов Сергей Викторович Директор по развитию бизнеса в государственном секторе
Москва Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) Гусев Александр Борисович и.о. директора
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Зубов Юрий Сергеевич Директор
Москва Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства Казунина Ирина Вадимовна Директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Гальченко Евгения Александровна Главный специалист
Москва Новикова Наталья Михайловна Исследователь
Москва Российская государственная библиотека Полторыхин Артем Сергеевич Главный технолог
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Кутявина Мария Андреевна Юрист
Москва Государственный литературный музей Алексеева Лариса Константиновна Заведующая изобразительным сектором
Москва Мемориальный кабинет-музей академика П.Л. Капицы при Институте физических проблем им. П.Л. Капицы РАН Балаховская Татьяна Игоревна Заведующая
Москва ООО "Научно-производственное объединение "Информ-система" Ваганова Лариса Владимировна Менеджер службы разработки программных средств
Москва Бирюкова Маргарита Анатольевна Писатель, библиограф, краевед
Москва Вокач Елена Игоревна Исследователь
Москва ООО "Интеллектуальные системы управления бизнесом" Ращенко Владимир Юрьевич Менеджер проекта
Москва Российская государственная библиотека Семенова Юлия Владимировна Редактор 1 категории
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино. Белкина Анна Николаевна Заведующий отделом по связям с общественностью
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Берберов Петр Алексеевич Директор электронно-библиотечной системы
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Клименко Александр Васильевич Заведующий транспортным отделом
Москва ГБУК г. Москвы "Центральная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова" Богаткова Алина Александровна Первый заместитель генерального директора
Москва ООО "ГИВЦ-Технология" Рыженков Пётр Сергеевич Директор по продажам
Москва IDlogiс Никулин Сергей Анатольевич Генеральный директор
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Горушкина Светлана Николаевна Заведующий отделением ВПТБ
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино. Иночкин Вячеслав Владимирович Заместитель руководителя Центра библиотечно-информационной деятельности и поддержки чтения
Москва Российский институт культурологии и Центр гуманитарных исследований пространства Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва Люсый Александр Павлович Старший научный сотрудник
Москва Матвеенко Вера Александровна Переводчик, исследователь
Москва Михайловская Татьяна Георгиевна Поэт, прозаик, литературный критик
Москва Мирошниченко Оксана Исследователь
Москва Департамент культуры города Москвы Филиппов Владимир Эдуардович Заместитель Руководителя
Москва ФГБОУ ВО "Высшее театральное училище (Институт) им. М.В. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России" Козьякова Мария Ивановна Профессор
Москва Ассоциация школьных библиотекарей русского мира Плотников Андрей Борисович Исполнительный директор
Москва Стрижев Александр Николаевич Писатель, библиограф
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Мякова Наталья Александровна Научный сотрудник
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Макаров Александр Владимирович Директор по развитию бизнеса
Москва ООО "Научно-производственное объединение "Информ-система" Чикичев Дмитрий Николаевич Руководитель отдела маркетинга и внедрения
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Маршак Илья Исаевич Старший научный сотрудник
Москва ЗАО "Антиплагиат" Чехович Юрий Викторович Исполнительный директор
Москва Московская дирекция по развитию культурных цетров Рогачева Мария Васильевна Генеральный директор
Москва ФАНО России Романовский Михаил Юрьевич Начальник управления
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Чуприна Евгения Александровна Технолог
Москва Министерство культуры Российской Федерации Аристархов Владимир Владимирович Первый заместитель министра
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Суконкин Александр Владимирвич Заместитель директора
Москва ООО "ЛитРес" Дмитриев Владимир Валерьевич Коммерческий директор
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Трудов Андрей Аурелович Водитель
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Маточенко Анна Алексеевна Библиотекарь 1 кат.
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Мариносян Елена Владимировна Начальник отдела
Москва NIE Journal Григорьев Алексей Алексеевич Эксперт, заместитель главного редактора
Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова Орлова Екатерина Иосифовна Заведующая кафедрой истории русской литературы и журналистики факультета журналистики
Москва ООО "Центр сохранения библиотечных и архивных фондов" Демченко Вячеслав Сергеевич Заместитель генерального директора
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Тишкова Алла Васильевна Заместитель главного бухгалтера
Москва Российская государственная библиотека искусств Ваганова Инна Александровна Заместитель директора
Москва Институт филологии и истории Российского государственного гуманитарного университета Овчинкина Ирина Вячеславовна Доцент кафедры теории и практики перевода
Москва Российская государственная библиотека Асеева Ирина Юрьевна Начальник управления - заведующий ОЦКЗ
Москва ООО "БизнесСкан" Ачкевич Алексей Юрьевич Генеральный директор
Москва Издательство "ЭКСМО" Ушакова Елена Валентиновна Начальник отдела
Москва Некоммерческое партнерство "Ассоциация Интернет-издателей" Засурский Иван Иванович Президент
Москва Союз писателей Москвы Невзорова Ирина Михайловна Историк русской эмиграции
Москва Российская государственная библиотека Скрипкина Ирина Сергеевна Заместитель начальника управления
Москва ГБУК г. Москвы "Центральная городская деловая библиотека" Забелина Наталья Аветиковна Директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Лихарев Егор Станиславович Заведующий отделом
Москва Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям Воропаев Александр Николаевич Начальник отдела книжных выставок и пропаганды чтения
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино. Топорков Михаил Александрович Руководитель Центра межрегионального сотрудничества
Москва ООО "Директ-Медиа" Костюк Константин Николаевич Генеральный директор
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Тимошенко Игорь Владимирович Программист
Москва ЗАО "КОНЭК" Терешина Екатерина Михайловна Координатор отдела электронных ресурсов
Москва ГБУК г. Москвы "Централизованная библиотечная система Западного административного округа" Новиков Игорь Андреевич Заведующий отделом маркетинга
Москва IDlogic Тихонова Анжелика Венияминовна Эксперт по внедрению RFID
Москва Российская государственная библиотека для молодежи Захаренко Марина Павловна Заместитель директора
Москва Российская государственная библиотека Мартынов Дмитрий Владимирович Техник 1 категории
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Сорокин Сергей Геннадьевич Заместитель заведующего отделом
Москва Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт" Мясникова Маргарита Александровна Заведующая ЦНТБ
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Успанова Екатерина Геннадиевна Заместитель директора электронно-библиотечных систем
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Боргоякова Кристина Семёновна Библиотекарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Череповская Екатерина Александровна Младший научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Михайленко Ирина Владимировна Заведующая отделом
Москва Издательство "Эльзевир" Локтев Андрей Петрович Консультант по ключевым информационным решениям
Москва Министерство культуры Российской Федерации Мединский Владимир Ростиславович Министр
Москва Центр научно-технической информации и библиотек - филиал ОАО "РЖД" Ушакова Ольга Борисовна Заместитель директора
Москва Российская государственная библиотека Павлов Василий Владимирович Начальник отдела
Москва Российская государственная библиотека Ерпулёв Антон Андреевич Начальник отдела организации и функционирования фонда электронной библиотеки
Москва Журнал "Библиотека в школе" , Издательский дом "Первое сентября" Иванова Елена Вячеславовна Главный редактор
Москва Государственная публичная историческая библиотека России Афанасьев Михаил Дмитриевич Директор
Москва Государственная публичная историческая библиотека России Ястржембская Елена Артуровна Первый заместитель директора
Москва Корпорация ЭЛАР Андренюк Вадим Анатольевич Заместитель директора департамента
Москва Группа компаний "РИПОЛ классик" Леонова Наталья Владимировна Заместитель генерального директора
Москва Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Издательский дом Дубовицкая Елена Алексеевна Заместитель заведующего отделом маркетинга, рекламы, реализации и сопровождения договоров
Москва Корпорация ЭЛАР Качина Наталья Ивановна Директор департамента по работе с библиотеками и вузами
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Горецкий Вадим Ромуальдович Водитель
Москва ООО "Логосфера" Кудаев Владимир Анатольевич Генеральный директор
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Хлыстова Александра Ильинична Специалист по связям с общественностью
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Разумова Ирина Константиновна Заместитель директора по научной работе
Москва Издательство "Эльзевир" Якшонок Галина Петровна Консультант по аналитическим решениям
Москва Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова Жмайло Светлана Васильевна Начальник отдела
Москва ООО "Центральный Коллектор Библиотек "БИБКОМ" Гришкевич Леонид Борисович Заместитель генерального директора
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Очагова Людмила Николаевна Программист
Москва Книготорговая компания "Фактор-Книга" Подковырин Александр Викторович Генеральный директор
Москва НИТУ "Московский институт стали и сплавов "( НИТУ "МИСиС") Масловская Наталья Евгеньевна Заместитель директора НТБ
Москва НИТУ "Московский институт стали и сплавов " (НИТУ "МИСиС") Гелантия Марина Юрьевна Директор НТБ
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Рожнов Владимир Игоревич Заведующий отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Мельникова Галина Владимировна Заместитель заведующего отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Демченко Татьяна Викторовна Инженер
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Новикова Алена Юрьевна Менеджер по связям с общественностью
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Уколов Александр Вячеславович Водитель
Москва Общецерковная аспирантура и доктарантура имени святых Кирилла и Мефодия Морозова Ольга Вячеславовна Руководитель проектов
Москва Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша) Шилов Геннадий Нестерович Заместитель директора по АХЧ
Москва Государственный музей истории российской литературы им. В.И. Даля Крупнова Антонина Николаевна Завеющий отделом научно-просветительской и методической работы
Москва Российская академия образования Левицкий Михаил Львович Академик-секретарь
Москва Российская государственная библиотека искусств Петрова Надежда Аквилоновна Заместитель директора по экономической деятельности
Москва Российская государственная библиотека Малышева Екатерина Геннадьевна Главный специалист отдела поддержки доступа к электронным ресурсам
Москва Российская государственная библиотека Иванова Диана Васильевна Начальник управления обеспечения использования интеллектуальных прав
Москва Российская государственная библиотека Титова Анна Алексеевна Редактор 1 категории
Москва Российская государственная детская библиотека Лебедева Анжела Эдуардовна Заведующая отделом литературы на иностранных языках, исполнительный директор Ассоциации "Растим читателя"
Москва Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Научно-информационный библиотечный центр имени О.И. Абалкина Карнаух Инесса Станиславовна Директор
Москва Комитет по образованию Государственной Думы Российской Федерации Смолин Олег Николаевич Первый заместитель Председателя
Москва ООО "Национальный цифровой ресурс "Руконт" Семенов Денис Леонидович Директор центра информационных ресурсов
Москва Московское академическое художественное училище Хрещатый Андрей Юрьевич и.о. директора
Москва Банк России Алимпиева Татьяна Геннадьевна Советник экономический
Москва Банк России Хромова Ирина Александровна Главный эксперт
Москва Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) Малышев Владимир Сергеевич Ректор
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Айдакова Анастасия Геннадьевна Директор по развитию и рекламе
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Мамец Оксана Вячеславовна Начальник отдела
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Головкина Мария Васильевна Начальник отдела продаж
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Ржевцева Наталия Леонидовна Региональный директор
Москва Российская академия музыки имени Гнесиных Маслова Мария Валерьевна Директор Центра мониторинга и стратегического анализа художественного образования
Москва Издательство "Эльзевир" Щуцкой Павел Васильевич Директор по региональным программам
Москва ООО "Национальный цифровой ресурс "Руконт" Фомин Евгений Викторович Заместитель генерального директора
Москва Министерство культуры Российской Федерации Макиенко Максим Геннадьевич Заместитель начальника отдела образования и науки Департамента науки и образования
Москва Российская государственная библиотека Авдеева Нина Владимировна Начальник управления функционирования и мониторинга клиентского сервиса
Москва Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Бурцева Евгения Анатольевна Заместитель директора библиотеки
Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Кривяков Николай Валерьевич Экономист
Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Яковлев Денис Германович Заместитель директора
Москва Российская государственная библиотека Родионов Михаил Давыдович Заместитель генерального директора по НЭБ
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Кондакова Оксана Николаевна Коммерческий директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Бабикова Наталья Николаевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Самущенко Оксана Сергеевна Ведущий библиотекарь
Москва Общецерковная аспирантура и доктарантура имени святых Кирилла и Мефодия Паласио Мигель Руководитель Управления по общественным связям и протоколу
Москва ООО "ЛитРес" Бажинова Галина Александровна Специалист по работе с библиотеками
Москва Министерство культуры Российской Федерации Голубенко Святослав Сергеевич Заместитель директора Департамента науки и образования
Москва ООО "ЛитРес" Репкина Алина Михайловна Специалист по работе с библиотеками
Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова Трищенко Наталья Дмитриевна Магистрант кафедры журналистики
Москва Министерство культуры Российской Федерации Григорьева Анна Дмитриевна Начальник отдела образования и науки Департамента науки и образования
Москва Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Демидов Владимир Петрович Директор
Москва Российская академия музыки имени Гнесиных Маяровская Галина Васильевна И.о. ректора
Москва Федеральный институт промышленной собственности Масалитин Вячеслав Николаевич Водитель
Москва Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. "Издательский дом "Дело" Сесин Дмитрий Александрович Ведущий специалист административного отдела
Москва Международный центр научной и технической информации Мун Дмитрий Вадимович Руководитель Директората информационных ресурсов МЦНТИ, шеф-редактор международного рецензируемого журнала «Информация и Инновации».
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Агаева Алиса Олеговна Секретарь
Москва ФГБУ "Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина" Княгинин Константин Николаевич Ведущий научный сотрудник
Москва Академия гуманитарных исследований Российской Федерации Мариносян Хачатур Эмильевич Президент
Москва Министерство культуры Российской Федерации Аракелова Александра Олеговна Директор Департамента науки и образования
Москва Российская книжная палата Ногина Елена Борисовна Директор
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Маслякова Вера Марковна Менеджер
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Соколова Ирина Александровна Главный библиограф
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Соколова Юлия Владимировна Заместитель начальника отделения, заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Силаева Светлана Николаевна Заведующая отделом
Москва Министерство культуры Российской Федерации Махно Олег Олегович Заместитель директора Департамента науки и образования
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Сбойчаков Константин Олегович Программист
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Потапова Галина Викторовна Старший научный сотрудник
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Попов Сергей Евгеньевич Менеджер по связям с общественностью
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Виноградов Денис Владимирович Советник директора
Москва Российская книжная палата Зотов Павел Алексеевич Исполнительный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Терина Елена Станиславовна Старший научный сотрудник
Москва Московская железная дорога-филиал ОАО "РЖД". Московский центр научно-технической информации и библиотек Лупанова Марина Александровна Начальник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Николаева Юлия Васильевна Заведующая группой
Москва Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) Давыдов Алексей Дмитриевич Старший научный сотрудник
Москва Министерство образования и науки Российсклй Федерации Васильева Ольга Юрьевна Министр
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Неретин Олег Петрович Советник директора
Москва Российская государственная библиотека для молодежи Михнова Ирина Борисовна Директор
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Меньшикова Ольга Ивановна Главный бухгалтер
Москва Российская академия наук. Научно-издательский центр "Наука" Мелентьева Юлия Петровна Заведующая отделом
Москва Российская государственная детская библиотека Мезенцева Ольга Петровна Заместитель директора
Москва Государственная публичная историческая библиотека России Динеева Оксана Владимировна Заместитель директора по обслуживанию
Москва Ассоциация школьных библиотекарей русского мира Жукова Татьяна Дмитриевна Президент Ассоциации
Москва Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) Григорьев Владимир Викторович Заместитель Руководителя
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Бахвалова Ольга Владимировна Заместитель заведующего отделением ВПТБ
Москва ФБУ "Российская научно-техническая промышленная библиотека" Гава Ольга Юрьевна Директор
Москва Российская государственная библиотека Бобрик Руслан Валерьевич Начальник управления НЭБ
Москва Российская государственная библиотека Сусь Ирина Владимировна Ведущий специалист отдела перспективного развития
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Панычева Марианна Владимировна Заведующая отделом
Москва ООО "Издательский дом "Гребенников" Халюков Аркадий Владимирович Генеральный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Зверевич Виктор Викторович Помощник генерального директора
Москва Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Стукалова Татьяна Николаевна Начальник центра информационно-библиотечного обеспечкения учебно-научной деятельности
Москва Российская государственная детская библиотека Хорошавина Екатерина Владимировна Заведующая научно-методическим отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Павлова Ольга Владимировна Заведующая отделом
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Андреева Татьяна Александровна Бухгалтер
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Литвинова Наталия Николаевна Координатор по работе и издателями
Москва Российская государственная библиотека Лавренова Ольга Александровна Начальник отдела
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шрайберг Яков Леонидович Генеральный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шрайберг Александр Яковлевич Главный библиотекарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шленская Ирина Владимировна Заведующая сектором
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шленская Ольга Владимировна Директор ИРЦ
Москва ГБУК г. Москвы "Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа" Тохтахунова Рахима Мухамедовна Заместитель генерального директора по информационным ресурсам
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Толстикова Ольга Александровна Советник руководителя аппарата генерального директора по взаимодействию с общественными профессиональными организациями
Москва ФБУ "Центральная научно-техническая библиотека легкой промышленности" Иванова Татьяна Михайловна Директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Бычкова Елена Феликсовна Заведующая отделом
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Бродовский Александр Иосифович Главный программист
Москва ООО "Дата Экспресс" Левова Людмила Васильевна Исполнительный директора
Москва Некоммерческое партнерство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Кузнецов Александр Юрьевич Исполнительный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Юшина Марина Валентиновна Заведующая плановым отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Бахмудова Кристина Сергеевна Пресс-секретарь
Москва Российская государственная библиотека для слепых Елфимова Галина Сергеевна Заведующая редакционным отделом
Москва Idlogic Иванюк Игорь Олегович Эксперт по внедрению RFID
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Гончаров Михаил Владимирович Начальник ОПСИ
Москва Библиотека по естественным наукам Российской академии наук Каленов Николай Евгеньевич Директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Золотинская Светлана Анатольевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Каширина Надежда Андреевна Заведующая сектором
Москва Корпорация ЭЛАР Кондрашова Надежда Михайловна Советник Президента корпорации о работе с учреждениями культуры
Москва Российская государственная библиотека искусств Колганова Ада Ароновна Директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Залужская Марина Васильевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Мазурик Наталия Александровна Выпускающий редактор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Зайцева Екатерина Михайловна Начальник НИО
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Сысоенко Александр Николаевич Заместитель заведующего отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Колосов Кирилл Анатольевич Заведующий отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Маршак Борис Исаевич Заместитель генерального директора
Москва Московский государственный лингвистический университет Мазурицкий Александр Михайлович Профессор кафедры
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино Дуда Вадим Валерьевич Генеральный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Михайленко Илья Иванович Старший научный сотрудник
Москва Российская государственная библиотека для слепых Захарова Елена Васильевна Заместитель директора по научной работе
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Середа Ольга Анатольевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Крылова Галина Викторовна Заведующая отделом
Москва Российская академия наук Столяров Юрий Николаевич Главный научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Володина Татьяна Львовна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Ермилина Инна Валентиновна Старший научный сотрудник
Москва Российская государственная библиотека Груздев Игорь Александрович Заместитель генерального директора по информатизации
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Евстигнеева Галина Александровна Заместитель генерального директора
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Линдеман Елена Владиславовна Заместитель генерального директора
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Кириленко Татьяна Ивановна Технолог
Москва Российская государственная библиотека для молодежи Ефимова Ирина Валентиновна Заместитель директора
Москва, Александров Литературно-художественный музей Марины и Анастасии Цветаевых Жуковская Татьяна Никитична Старший научный сотрудник, литературовед. Внучка А.К. Герцык. ., хранительница архива семьи Герцык - Жуковских
Московская обл., г. Видное ООО "Торговый дом "Эксмо" Болдырева Галина Павловна Руководитель группы по работе с библиотеками
Московская обл., г. Королев МБУК "Централизованная библиотечная система" Межуева Галина Григорьевна Директор библиотеки
Московская обл., г. Королев МБУК "Централизованная библиотечная система" Логинова Любовь Петровна Заведующая отделом комплектования
Московская обл., г. Королев МБУК "Централизованная библиотечная система" Зинченко Марина Алексеевна Заведующая юношеской библиотекой
Московская обл., г. Королев МБУК "Централизованная библиотечная система" Дворецкая Елена Владимировна Заместитель директора библиотеки
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры Клюев Владимир Константинович Заведующий кафедрой управления информационно-библиочесной деятельностью, профессор
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Першин Сергей Васильевич Проректор по развитию
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Стрельцова Елена Юрьевна Председатель Федерального учебно-методического объединения по УГНС 51.00.00 - Культуроведение и социокультурные проекты
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Торгало Светлана Сергеевна Помощница заведующей кафедрой сценической речи
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Ивина Карина Владимировна Декан социально-гуманитарного факультета
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Малыгина Ирина Викторовна Проректор по научной деятельности
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Хмельницкая Ирина Богдановна Ученый секретарь
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Вовк Ангелина Михайловна Заведующая кафедрой сценической речи
Московская обл., г. Химки Московский государственный иститут культуры Лобанов Иван Васильевич Ректор
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Никулин Алексей Сергеевич Проректор по учебно-методической деятельности- отвественный секретарь постоянно действующей приемной комиссии
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры Шрайберг Игорь Яковлевич Лаборант
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Ярошенко Николай Николаевич Заведующий кафедрой социально-культурной деятельности
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры Степанов Вадим Константинович Преподаватель
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Чазова Светлана Анатольевна Директор информационно-библиотечного центра
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Майорова Наталья Викторовна Проректор по международной деятельности
Мурманск Мурманская областная детско-юношеская библиотека Феклистова Наталья Владимировна Ззаместитель директора
Мурманск Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека Леонтьева Татьяна Павловна Заведующая отделом
Мурманская обл., Оленегорск Централизованная библиотечная система Малашенко Надежда Александровна Директор
Нальчик Север-Кавказский государственный институт искусств Эфендиев Фуад Салихович Проректор по научной работе, профессор кафедры культурологии, доктор философских наук
Нижегородская область, Навашино Централизованная библиотечная система "Навашинская" Афанасьева Татьяна Николаевна Директор
Нижнегорское Нижнегорская централизованная библиотечная система Соседова Татьяна Георгиевна Ведущий библиотекарь
Нижнетамбовское Библиотека Нижнетамбовское сельское поселение Онорина Евгения Павловна Библиотекарь
Нижний Новгород Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова. Библиотека Мозин Евгений Валентинович Заместитель директора
Нижний Новгород Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки Ульянова Римма Арташессовна Проректор по учебной работе
Нижний Новгород Горьковский центр научно-технической информации и библиотек Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". Семина Гаяне Юриковна Заведующая.отделом
Нижний Новгород Горьковский дорожный центр научно-технической информации и библиотек Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Жулина Елена Викторовна Заместитель начальника ДЦНТИиБ
Новосибирск Центральная городская библиотека им. К. Маркса Винокурова Любовь Степановна Директор
Новосибирск Централизованная библиотечная система им. П. П.Бажова Ленинского района Понасенко Ксения Рамильевна Начальник отдела автоматизации
Новосибирск Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН Сибирского отделения Щелокова Олеся Ивановна Заведующая библиотечным отделом
Новосибирск Новосибирская государственная областная научная библиотека Дащенко Вячеслав Викторович Заместитель директора по информационным технологиям и инфраструктуре
Новосибирск Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН) Караваева Варвара Евгеньевна Заведующая научно-технической библиотекой
Новосибирск Централизованная библиотечная система им. Н. Г. Чернышевского Первомайского района Угрюмова Елена Валерьевна Директор
Новосибирск Областная общественная организация "Новосибирское библиотечное общество" Деев Владимир Геннадьевич Руководитель проекта
Новосибирск Институт вычислительных технологий Сибирского отделения РАН Жижимов Олег Львович Заведующий лабораторией
Новосибирск Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук Мазов Николай Алексеевич Заведующий информационно-библиотечным центром
Новосибирск Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения РАН Гуськов Андрей Евгеньевич Директор
Новосибирск Новосибирская государственная областная научная библиотека Бердникова Людмила Юрьевна Начальник отдела икусств
Новосибирск Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН Гуреев Вадим Николаевич Научный сотрудник
Новосибирск Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук Баженов Сергей Романович Заведующий отделом
Новосибирск Новосибирская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих Лесневский Юрий Юрьевич Директор
Новосибирская обл., р.п..Маслянино МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Маслянинского района Новосибирской области Ковязина Ольга Федоровна Заместитель директора по работе с детьми
Омск Омские муниципальные библиотеки Шатько Ольга Игоревна Методист
Орджоникидзе Яковлева Галина Григорьевна Поэт, исследователь
Орджоникидзевское Национальна библиотека Зеспублики Ингушетия им. Дж. Ч. Яндиева Мякиев Ислан Русланович Заведующий отделом автоматизации
Орел Орловский государственный институт культуры Меркурьева Наталья Алексеевна Первый проректор
пгт. Кировское Абрикосовская сельская библиотека Белогурова Галина Викторовна Заведующая библиотекой
Пермь Пермская государственная ордена «Знак Почета» краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького Хабирова Марина Николаевна Первый заместитель директора
Пермь Пермский государственный институт культуры Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна Ректор
Пермь Объединение муниципальных библиотек Сиротина Екатерина Сергеевна Заместитель директора
Пермь Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина Пласткова Мария Ильинична Заместитель директора по автоматизации
Пермь Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького Зыкова Римма Талгатовна Заведующая отделом
Пермь Объединение муниципальных библиотек Хаерзаманова Светлана Николаевна Директор
Пермь Пермский государственный институт культуры Шепелева Светлана Владимировна Проректор по учебной работе
Петропавловск-Камчатский МБУК "Центральная городская библиотека" Бекерева Вера Олеговна Директор
Раздольное Межпоселенческий центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания Порва Леся Николаевна Начальник управления
Ростов-на-Дону Ростовский государственный университет путей сообщения. Научно-техническая библиотека Ильяшенко Татьяна Владиленовна Директор
Ростов-на-Дону Южный федеральный университет. Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова Смирнова Ольга Антраниковна Ведущий методист
Ростов-на-Дону Северо-Кавказский центр научно-технической информации и библиотек Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Михайличенко Наталья Петровна Заместитель начальника СКЦНТИБ
Ростов-на-Дону Севео-Кавказский центр научно-технической информации и библиотек Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Железняк Елена Владимировна Библиотекарь
Ростов-на-Дону Южный федеральный университет. Зональная научная библиотека им. Ю.А. Жданова Гурба Ирина Валериевна Директор
Рязань Компания "Радуга-ЛИК" Борисова Лилия Александровна Руководитель отдела культуры
Рязань ООО "Радуга ЛИК с Вами" Пашков Иван Анатольевич Директор
Рязань ООО "Радуга ЛИК с Вами" Шурша Михаил Юрьевич
Рязань ООО "Радуга ЛИК с Вами" Филатов Сергей Александрович Заместитель директора
Рязань Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Еременко Татьяна Вадимовна Проректор по научной деятельности
Рязань Компания "Радуга-ЛИК" Лютецкий Владимир Михайлович Заместитель директора по науке
Саки Централизованная библиотечная система Игонина Валентина Михайловна Ведущий библиотекарь отдела комплектования
Саки Сакская централизованная библиотечная система Стручёва Жанна Александровна Методист
Саки Сакская централизованная библиотечная система Сапункова Оксана Александровна Директор
Самара Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева. Научно-техническая библиотека Петрова Оксана Владимировна Директор
Самара Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва. Научно-техническая библиотека Гадалина Тамара Семеновна Заместитель директора
Самара Самарский государственный институт культуры Куруленко Эллеонора Александровна Ректор
Самара Самарская областная универсальная научная библиотека Никулина Наталья Николаевна Директор
Самара Куйбышевский центр научно-технической информации и библиотек Куйбышевской железной дороги - филиал ОАО "РЖД" Кириллова Екатерина Николаевна Ведущий библиотекарь
Самара ООО "Информационно-медицинский центр" Базенков Дмитрий Евгеньевич Инженер-программист
Самара Самарский государственный экономический университет Расторгуева Алла Владимировна Заведующая библиотекой
Самара Самарский государственный экономический университет Матулина Татьяна Юрьевна
Самара Государственное учреждение культуры "Самарская областная универсальная научная библиотека" Лысенко Елизавета Николаевна Заместитель директора по новым технологиям
Самара Куйбышевский дорожный центр научно-технической информации Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Карягин Сергей Иванович Начальник ДЦНТИ
Самара Куйбышевский центр научно-технической информации и библиотек - филиал ОАО "РЖД" Пташник Татьяна Ивановна Главный библиотекарь
Самара ООО "ИМЦ" Пирожкова Анастасия Андроеевна Специалист маркетинга
Самарская обл., Новокуйбышевск Библиотечная информационная сеть Колоколова Татьяна Анатольевна Директор
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Выборгского района Гришкова Елена Ивановна Заведующая отделом библиотечно-информационных ресурсов и технологий
Санкт-Петербург Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Санталова Мария Вячеславовна Специалист по рекламе
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения Евменов Александр Дмитриевич Ректор
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Фрунзенского района Глухова Наталья Павловна Директор
Санкт-Петербург ООО "ИРБИС-Консультант" Журавлев Антон Андреевич Ведущий программист
Санкт-Петербург ИРБИС Консультант Соколова Полина Александровна
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Тургаев Александр Сергеевич Ректор
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга Березина Светлана Владимировна Заместитель директора по библиотечной работе
Санкт-Петербург Государственный музей-заповедник "Царское Село" Коршунова Наталья Геннадьевна Начальник отдела научной литературы и библиографии
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Научная библиотека им. Д.А. Гранина. Объединение "ИРБИС-Сервис" Евстигнеева Анна Григорьевна Директор
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Шорин Олег Николаевич Заместитель генерального директора по информатизации
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых и слабовидящих Бочарова Дарья Александровна Библиотекарь
Санкт-Петербург Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов (АППОЭР) Квелидзе-Кузнецова Натела Нодарьевна Исполнительный директор
Санкт-Петербург Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина Масхулия Татьяна Леонардовна Начальник отдела формирования и обработки информационных ресурсов
Санкт-Петербург ООО Торговый дом "Издательство "Профессия"" Захарчук Татьяна Викторовна Ведущий редактор
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красносельского района Васильева Ирина Александровна Заведующая отделом
Санкт-Петербург ЗАО "КОНЭК" Кармишенская Галина Дмитриевна Заведующая отделом электронных ресурсов
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красносельского района Соловьева Лидия Вольтеровна Заместитель директора по работе с детьми
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Петрусенко Татьяна Викторовна Заведующая отделом комплектования
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В.Маяковского Линно Константин Гуннарович Заведующий сектором отдела автоматизации библиотечных процессов
Санкт-Петербург Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина Жабко Елена Дмитриевна Директор по информационным ресурсам
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Выборгского района Эдвардс Елизавета Вадимовна Заведующая Центральной районной библиотекой "В Озерках"
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Кировского района Соколова Нелли Алексеевна Специалист по связям с общественностью
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красносельского района Осанкина Татьяна Алексеевна заведующая сектором
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красносельского района Самсакова Светлана Эдуардовна Заведующая библиотекой
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им.Б.В.Иогансона Мищенко Татьяна Александровна И. о директора
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Кировского района Ястребова Елена Юрьевна Директор
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга Агеева Маргарита Викторовна Библиотекарь
Санкт-Петербург ООО "Лань-Трейд" Шнурова Светлана Геннадьевна Заместитель директора
Санкт-Петербург Комитет по культуре Санкт-Петербурга Воронко Александр Николаевич Первый заместитель председателя Комитета по культуре
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Чалова Зоя Васильевна Директор
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Малахова Жанна Николаевна Начальник Управления научно-организационной работы
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения Елисеева Елена Александровна Проректор по экономике
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красногвардейского района Качанова Светлана Евгеньевна Заведующая сектором культурных программ
Санкт-Петербург Центральный парк культуры и отдыха Трояненко Ирина Викторовна Специалист по экспозиционно-выставочный деятельности
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Пашкова Алла Львовна Заведующая отделоминтегрированных библиотечных систем
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Шляхтина Людмила Михайловна Доцент
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий Панкова Елена Валериевна Директор
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Соколов Аркадий Васильевич Профессор
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная театральная библиотека Яковишина Людмила Антоновна Библиотекарь
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В.Маяковского Корякова Тамара Алексеевна Заведующая сектором отдела корпоративных технологий
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Выборгского района Панкова Раиса Николаевна И.о директора
Санкт-Петербург Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина Селиванова Юлия Геннадьевна Начальник отдела лингвистического и программно-технологического обеспечения
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Фрунзенского района Бойцова Анна Алексеевна Главный методист
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Эйдемиллер Ирина Всеволодовна Заведующая сектором библиотечных фондов НМОБ
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красногвардейского района Швец Марина Борисовна Директор
Санкт-Петербург Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена. Фундаментальная библиотека Морозова Светлана Александровна Заместитель директора
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Свириденко Светлана Васильевна Заведующая отделом картографии
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Инденбом Александр Борисович Заведующий группой
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В.Маяковского Волынец Михаил Владимирович Заведующий сектором
Санкт-Петербург Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина Федоров Павел Викторович Главный научный сотрудник
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Вислый Александр Иванович Генеральный директор
Санкт-Петербург Иску Интерьер СП Тюрнина Дина Дмитриевна Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых и слабовидящих Квочкина Ольга Ивановна Заведующая отделом развития
Санкт-Петербург Государственный Эрмитаж. Научная библиотека Маркушина Анна Александровна Главный библиотекарь
Санкт-Петербург Отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Ладыго Елена Олеговна Начальник отдела
Санкт-Петербург Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга Узунова Инна Игоревна Начальник отдела культуры
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Лубянникова Екатерина Ивановна Научный сотрудник
Санкт-Петербург Петербургский государственный университет путей сообщения. Научно-техническая библиотека Альшанский Роман Сергеевич Заместитель директора
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий Беркутова Ляля Сергеевна Преподаватель
Санкт-Петербург 1.Ассоциация ЭБНИТ, 2. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Соколинский Кирилл Евгеньевич Программист, заведующий отделом ИТ
Санкт-Петербург Центральная городская детская библиотека имени А.С. Пушкина Лобанова Мария Андреевна Библиотекарь 2 категории
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный аграрный университет Кошемчук Татьяна Александровна Профессор
Санкт-Петербург Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина Соловьев Денис Валерьевич Начальник выставочного отдела
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Выборгского района Каправчук Елена Вячеславовна Заведующая библиотекой "Своя"
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский экономико-математический институт РАН Дьяконова Ольга Николаевна Преподаватель
Санкт-Петербург Российский институт истории искусств Шумилин Дмитрий Анатольевич Заместитель директора по научной работе
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Брежнева Валентина Владимировна Декан библиотечно-информационного факультета
Санкт-Петербург Невская централизованная библиотечная система Ярцева Наталья Михайловна Заместитель директора по развитию
Санкт-Петербург Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Жбанова Лилия Александровна Ведущий библиотекарь
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет. Научная библиотека Полникова Екатерина Михайловна Гл. библиотекарь
Санкт-Петербург Невская централизованная библиотечная система Петрова Елена Александровна Ведущий методист
Санкт-Петербург ООО "Лань-трейд" Ганичева Марьяна Петровна Маркетолог
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых Чеховская Ксения Владимировна Библиотекарь тифологического отдела
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Библиотека Герман Ирина Ивановна Директор библиотеки
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В.Маяковского Ахти Елена Геннадьевна Заместитель директора по развитию
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Государственный Университет. Научная библиотека Карпова Марина Эдуардовна Директор
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет Петрушина Анна Александровна Заведующая отделом Научной библиотеки
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых и слабовидящих Устинова Ольга Юрьевна Директор
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Фрунзенского района Сидорова Ольга Викторовна Заведующая детской библиотекой №6 им. В.Г. Короленко
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красносельского района Золотова Ирина Васильевна Директор
Санкт-Петербург Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина Зайцев Андрей Владимирович Начальник отдела поддержки интернет-портала
Санкт-Петербург Централизованная библиотечная система Красносельского района Блохина Наталия Геннадьевна Специалист по связям с общественностью
Санкт-Петербург Европейский университет в Санкт-Петербурге Лапенайте Она Витаутовна Директор библиотеки
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская Государственная Театральная библиотека Кобрина Ирина Ивановна Заведующая отделом
Санкт-Петербург Центральный парк культуры и отдыха Смолина Елена Александровна Методист научно-просветительской деятельности
Саратов ООО "Вузовское образование" Елгаева Марина Юрьевна Директор по рекламе и PR
Саратов Министерство культуры Саратовской области Гаранина Татьяна Анатольевна Министр
Саратов ООО "Вузовское образование" Решетникова Елена Вячеславовна Начальник отдела продаж
Саратов Саратовский государственный технический университет. Научно-техническая библиотека Ким Ирина Ивановна Заместитель директора по автоматизации
Саратов Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система города Саратова" Егоренко Наталия Сергеевна Заместитель директора по работе с детьми
Саратов ООО "Вузовское образование" Иванова Наталья Юрьевна Директор
Саратов Областная универсальная научная библиотека Канушина Людмила Анатольевна Директор
Саратов Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система города Саратова" Кононенко Ирина Михайловна Директор
Саратов Областная специальная библиотека для слепых Новикова Ольга Ивановна Директор
Саратов Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова Шувалов Арсений Валентинович Библиотекарь
Саратовская обл. Вольск Централизовангнаябиблиотечная система Вольского муниципального района Юдина Регина Константиновна Заведующая отделом обслуживания
Свердловская обл., Нижний Тагил Центральная горподская библиотека Ермакова Оксана Сергеевна Библиотекарь отдела правовой, электронной информации
Севастополь Центральная городская библиотека им. Л.Толстого. Централизованная библиотечная система для взрослых Кузнецова Галина Николаевна Заведующая организационно-методическим отделом
Севастополь Центральная городская библиотека им. Л.Толстого. Централизованная библиотечная система для взрослых Расновская Татьяна Револьдовна Заведующая отделом
Севастополь Центральная городская библиотека им. Л.Толстого. Централизованная библиотечная система для взрослых Нутраченко Елена Петровна Главный библиотекарь
Севастополь Центральная городская библиотека им. Л.Толстого. Централизованная библиотечная система для взрослых Симонова Елена Станиславовна Заведующая сектором
Севастополь Центральная городская библиотека им. Л.Толстого. Централизованная библиотечная система для взрослых Олейник Марина Муртузалиевна Заведующая отделом
Севастополь Центральная городская библиотека им. Л.Толстого. Централизованная библиотечная система для взрослых Волкова Елена Анатольевна Директор
Севастополь Севастопольский художественный музей им. М.П. Крошеницкого Краснолицкий Николай Иванович Директор
Севастополь Севастопольский государственный университет Синковская Елена Валерьевна Директор научной библиотеки
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Устюжанина Елена Сергеевна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Мересиди Марина Валериевна Заведующая сектором
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Мицай Наталья Юрьевна Библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Муратова Наталья Михайловна Заместитель главного бухгалтера
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Нижник Ирина Васильевна Заведующая отделом электронный читальный зал
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Радионова Светлана Михайловна Заведующая сектором
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Решетило Екатерина Викторовна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Садковая Тамара Адольфовна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Сахарнова Татьяна Гурьевна Главный библиотекарь
Симферополь Республиканская детская библиотека им. В.Н.Орлова Аносова Наталья Христофоровна Директор
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Смирнова Елена Владимировна Заведующая отделом
Симферополь Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия Гемеджи Нурие Ахтемовна Заместитель директора
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского Шосаидова Гульнара Сурхуновна Методист
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского Филяк Динара Васильевна библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская библиотека для моодежи Мишин Денис Витальевич Электроник отдела информационных технологий
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Сиротюк Ольга Викторовна Заведующая отделом гуманитарной литературы
Симферополь Центральный музей Тавриды Колесникова Нина Николаевна Заведующая отделом "Таврика"
Симферополь Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара. ЦСДБ г. Симферополя Головнина Эльмира Сейтвилиевна Заведующая отделом
Симферополь Крымский университет культуры и искусств и туризма Горенкин Валерий Анатольевич Ректор
Симферополь Министерство культуры Республики Крым Корзюк Наталья Васильевна Заведующая сектором музейного фонда управления музейного и библиотечного дела
Симферополь Крымская республиканская научная медицинская библиотека Иванова Марина Андреевна Руководитель
Симферополь Крымская республиканская научная медицинская библиотека Лазовская Наталья Олеговна Заведующая информационно-библиографическим отделом
Симферополь Крымская республиканская научная медицинская библиотека Бойченко Лариса Ивановна Заведующая отделом абонемента
Симферополь Редакция газеты "Янъыдюнья" Куртумеров Тимур Журналист
Симферополь Историко-археологический музей-заповедник "Неаполь Скифский" Гармидер-Прасолова Неля Петровна Хранитель музейных предметов
Симферополь Крымское время Кадников Александр
Симферополь Крымский этнографический музей Лаптев Юрий Николаевич Директор
Симферополь Симферопольский художественный музей Глазунова Светлана Александровна Заместитель директора
Симферополь Симферопольский художественный музей Васенко Надежда Валентиновна Главный хранитель музейных предметов
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Ткаченко Елена Михайловна Ведущий методист
Симферополь Общественная крымскотатарская телерадиокомпания "Миллет" Ганиев Ибраим Оператор
Симферополь Крымская республиканская библиотека для моодежи Павлова Елена Михайловна Заведующая отделом
Симферополь Общественная крымскотатарская телерадиокомпания "Миллет" Зевадинов Асан Оператор
Симферополь Историко-археологический музей-заповедник "Неаполь Скифский" Зайцев Юрий Павлович Директор
Симферополь Симферопольский художественный музей Степанищева Галина Генриховна Специалист по учету
Симферополь Районная централизованная библиотечная система Яценко Ольга Владимировна Методист
Симферополь Крымская республиканская научная медицинская библиотека Свида Наталья Борисовна Заместитель директора
Симферополь Крымская республиканская научная медицинская библиотека Севастьянова Нина Петровна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская научная медицинская библиотека Пузырная Галина Сергеевна Заведующая отделом
Симферополь Центральный музей Тавриды Мальгин Александр Витальевич Директор
Симферополь Центральный музей Тавриды Храпунова Людмила Николаевна Главный хранитель музейных предметов
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Пужановская Татьяна Ивановна Главный библиотекарь
Симферополь Крымский этнографический музей Миронова Наталия Викторовна Главный хранитель музейных предметов
Симферополь Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУК ЦСДБ г. Симферополь Шаповаленко Алена Витальевна Ведущий методист
Симферополь Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия Эминова Сафие Люмановна Директор
Симферополь Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия Мамутова Эльмаз Айдеровна Главный хранитель музейных предметов
Симферополь Крымский университет культуры и искусств и туризма Шелягова Анна Александровна Доцент кафедры музеологии и библиотечно-информационной деятельности
Симферополь Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского Старостина Галина Ванифатьевна Заведующая отделом
Симферополь КРУ "Крымско-татарская библиотека им. И. Гаспринского" Ягъяева Фатиме Журналист
Симферополь Общественная крымскотатарская телерадиокомпания "Миллет" Мамбетова Гульджан Корреспондент
Симферополь Крымское время Широков Олег Владимирович
Симферополь Крымский этнографический музей Науменко Людмила Анатольевна Заместитель директора
Симферополь Отдел методико-библиографического и информационного обеспечения ЦГБ им. А.С.Пушкина Плахоцкая Елена Александровна Заведующая
Симферополь Библиотека-филиал № 2 им. В.А. Жуковского ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Кондратюк Оксана Сергеевна Библиотекарь 2 категории
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Саламатина Виолетта Михайловна Библиотекарь
Симферополь Централизованная система детских библиотек г. Симферополя Воронина Светлана Владимировна Заместитель директора
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Ульянкина Людмила Николаевна Библиограф
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Огиенко Наталья Дмитриевна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Олейникова Антонина Ивановна Ведущий библиограф
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Павленко Яна Александровна Библиотекарь
Симферополь Районная централизованная библиотечная система Тургенева Юлия Викторовна Методист
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Шахматова Светлана Васильевна Ведущий библиотекарь
Симферополь Районная централизованная библиотечная система Михалева Татьяна Сергеевна Библиотекарь
Симферополь Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Попова Елена Викторовна Заведующая
Симферополь Библиотека-филиал №6 им. А. П. Чехова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Приходько Олеся Сергеевна Библиотекарь
Симферополь Библиотека-филиал №4 им. М. М. Коцюбинского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Рейдер Ирина Витальевна Заведующая
Симферополь Библиотека-филиал №17 им. Г. К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Скорнякова Екатерина Геннадиевна Ведущий библиотекарь
Симферополь Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Трусова Вероника Николаевна Заведующая
Симферополь Централизованная система детских библиотек города симферополя Михайлов Михаил Евгеньевич Директор
Симферополь Крымская республиканская библиотека для моодежи Приступа Наталья Сергеевна Главный библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Чернецкая Ольга Владимировна Заведующая отделом
Симферополь Таврическая академия КФУ им. В.И. Вернадского Горюнова Раиса Михайловна Доцент кафедры. Кандидат филологических наук
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Дунская-Бенмашиш Мария Александровна Заведующая информационно-библиографическим отделом
Симферополь ООО «Прометей» Вихорнов Константин Н Директор
Симферополь Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского Мельников Александр Иванович Заместитель директора
Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского Шаленный Василий Тимофееви Доктор технических наук, профессор
Симферополь Крымский университет культуры, искусств и туризма Швецова Антонина Викторовна Заведующая кафедрой философии, культурологии и гуманитарных дисциплин
Симферополь Крымский университет культуры, искусств и туризма Элькан Ольга Борисовна Проректор по научной и творческой работе
Симферополь Крымский университет культуры, искусств и туризма Новицкая Елена Валентиновна Старший преподаватель кафедры музыкального искусства
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека имю И. Я. Франко Шевченко Светлана Александровна Заведующая отделом
Симферополь Министерство культуры Республики Крым Новосельская Арина Вадимовна Министр культуры Республики Крым
Симферополь Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского Чигрина Наталья Викторовна Директор билиотеки
Симферополь Таврический национальный университет им. В.И.Вернадского. Научная библиотека Курьянов Сергей Олегович Заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы
Симферополь Таврический национальный университет им. В.И.Вернадского. Научная библиотека Курьянова Валерия Викторовна Доцент кафедры русской и зарубежной литературы
Симферополь Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского. Ветрова Наталья Моисеевна Главный редактор научного журнала
Симферополь Министерство культуры Республики Крым Лылова Людмила Борисовна Заведующая сектором
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Иванченко Татьяна Васильевна Заместитель директора
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Карасев Александр Николаевич Заместитель директора
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Бурдак Елена Валериевна Главный бухгалтер
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Лапина Белла Анатольевна Библиотекарь
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского Ягъяева Гульнара Сабриевна Директор
Симферополь Государственный Совет Республики Крым Иоффе Григорий Адольфович Председатель Общественной палаты Республики Крым
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Гуцул Лилия Владимировна Заведующая сектором информационных технологий
Симферополь Правительство Республики Крым Аксенов Сергей Валерьевич Глава Республики Крым
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Кадырова Лейля Зейтулаевна Заместитель директора по библиотечной работе
Симферополь - Березовский Геннадий Яковлевич Частный предприниматель
Симферополь Гостиница международного детского центра "Артек" Ищенко Дмитрий Игоревич Заместитель директора гостиницы Международного детского центра «Артек»
Симферополь Антюфриев Николай Борисович Заслуженный деятель искусств Украины, заслуженный работник культуры АР Крым
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Кондратенко Олеся Олеговна Заместитель директора
Симферополь Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж" Ядрова Галина Васильевна Заведующая сектором информационного обеспечения библиотеки
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко Ясинова Елена Валентиновна Директор
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Вишняков Александр Сергеевич Начальник отдела автоматизации библиотечных процессов
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Кротко Александр Григорьевич Библиотекарь отдела методической и инновационной работы
Симферополь Министерство культуры Республики Крым Эмирова Елена Григорьевна Начальник управления анализа п прогнозирования деятельности музеев, заповедников и библиотек
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Колупаева Ольга Валерьевна Заведующий научно-методическим отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Вороная Елена Николаевна Заведующий сектором развития и мониторинга научно-методического отдела
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Гузиковская Татьяна Александровна Заведующий сектором корпоративных проектов и внешних связей научно-методического отдела
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Малая Наталия Ивановна Заведующая отделом
Симферополь Крыский инженерно-педагогический университет Аджисалиева Гульнара Эскандеровна Директор научно-технической библиотеки
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Подшивалова Анна Александровна Директор
Симферополь Крымский колледж общественного питания и торговли Стадник Светлана Анатольевна Заведующая библиотекой
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Кобзар Алена Григорьевна Библиотекарь 1 категории
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Алиева-Куршутова Зарема Яхиевна Библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Волынец Елена Алексеевна Библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Зименс Екатерина Евгеньевна Заведующая отделом формирования фондов и организации каталогов
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Брязгунова Ирина Евгеньевна Заведующая отделом "Пушкинский зал"
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Бадрас Янис Александрович Начальник отдела информационных технологий
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Бочарникова Татьяна Ивановна Главный библиотекарь
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Курталиева Эльнара Рустемовна Заведующая методическим отделом
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Зубченко Дарья Сергеевна Главный библиотекарь читального зала
Симферополь Куртбелялова Халиде Мастер по эбру (волотнтер)
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Ламанова Диана Юрьевна Ведущий библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Литвинюк Татьяна Владимировна Методист 1 категории
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Абляева Анжела Эрайевна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Бурдакова Василиса Ведущий библиотекарь отдела обслуживания детей от 10 лет
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Василенко Наталья Викторовна Ведущий методист
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Дроздова Людмила Николаевна Библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Великая Марина Сергеевна Ведущий библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская библиотека для молодежи Дорогобид Оксана Сергеевна Библиотекарь
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского Аблаева Алина Ремзиевна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Дружинина Татьяна Александровна Ведущий библиотекарь
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Карасева Екатерина Александровна Ведущий специалист по кадрам
Симферополь Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова Исаченко Алла Владимировна Ведущий методист
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Колоколова Оксана Валентиновна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Конюхова Елена Владимировна Заведующая отделом книгохранения
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Горайчук Наталья Ивановна Заведующая отделом
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Люманова Зарема Абдураимовна Заведующая отделом
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Ислямова Зарема Заидовна Ведущий библиограф информационно-библиографического отдела
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Алимова Медине Илимдаровна Заведующая сектором рукописных и архивных материалов
Симферополь Ансамбль "Къырым" Анафиева Майе Солистка
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Абхаирова-Сеитмемето Эльвина Мунировна Заведующая отделом обслуживания пользователей
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Бектимиров Эльдар Рустемович Заведующий отделом информационных технологий
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Белялова Диляра Джаферовна Заведующая информационно-библиографическим отделом
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Велиева Эльмаз Аблязизовна Ведущий методист
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Гафарова Севиле Усеиновна Ведущий библиотекарь
Симферополь Республиканская крымскотатарская библиотека им. Исмаила Гаспринского Ибрагимов Ресуль Ревупович Ведущий электроник
Симферополь Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко Кучинская Наталья Николаевна Заведующая отделом периодических изданий
Симферопольский район Симферопольская районная детская библиотека Косенкова Людмила Александровна Заведующая филиалом
Симферопольский район Районная централизованная библиотечная система Клименко Ольга Анатольевна Библиограф
Симферопольский район Районная централизованная библиотечная система Кузнецова Эльвира Фаткилсламовна Заместитель директора
Советский Централизованная библиотечная система Советского района Республики Крым Новикова Наталья Викторовна Библиотекарь
Советский Краснофлотская библиотека-филиал № 7 Бобылева Надежда Аркадьевна Библиотекарь
Советский Централизованная библиотечная система Советского района Республики Крым Пискунова Татьяна Александровна Библиотекарь
Советский Централизованная библиотечная система Советского района Республики Крым Шруб Кристина Сергеевна Библиотекарь
Судак Центральная городская библиотека им. В. Рыкова Груздева Ольга Александровна Художник
Судак Централизованная библиотечная система Зеленцова Наталья Александровна Библиотекарь
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Гончаренко Юрий Николаевич Администратор баз данных
Судак Музей-заповедник "Судакская крепость" Тимиргазин Алексей Дагитович Ученый секретарь
Судак Городской информационный центр "Судак-медиа" Рогожин Алексей Валерьевич Журналист
Судак Музей -заповедник "Судакская крепость" Рогова Мария Николаевна Заместитель директора по научной части
Судак Порубай Людмила Николаевна Поэт, литературовед
Судак Газета "Судакские вести" Онищенко Ольга Дмитриевна Корреспондент
Судак Администрация городского округа Судак Николаенко Елена Владимировна Заместитель начальника отдела по делам культуры и межнациональным отношениям
Судак Средняя общеобразовательная школа № 2 Лоскот Людмила Николаевна Руководитель школьного театра «Ника»
Судак Литвинова Галина Борисовна Краевед, издатель
Судак Централизованная библиотечная система Бруй Светлана Николаевна Заместитель директора
Судак Средняя общеобразовательная школа №2 Конова Татьяна Анатольевна Преподаватель
Судак Центральная городская библиотека им. В. Рыкова Литвинчук Галина Григорьевна Библиотекарь
Судак Судакское бюро путешествий и экскурсий АО "Крымтур" Караваева Ольга Дмитриевна Методист
Судак СШ № 2 Емец Петр Григорьевич Преподаватель
Судак Городской информационный центр "Судак-медиа" Дубровская Ирина Викторовна Директор
Судак Дыбач Галина Юрьевна Поэт
Судак Администрация городского округа Судак Воротилова Валерия Валерьевна Начальник отдела по делам культуры и межнациональным отношениям
Судак Средняя общеобразовательная школа № 2 Абрамишвили Светлана Петровна Учитель
Судак Администрация городского округа Судак Аблялимов Эмирсали Сеттарович Заместитель главы
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Борисов Николай Владимирович Начальник электроцеха
Судак Информационное агентство "М-принт" Перебенов Максим Александрович Видеооператор
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Нелюбова Елена Владимировна Заместитель генерального директора по экономике
Судак Судакское бюро путешествий и экскурсий АО "Крымтур" Красавцева Валентина Анатольевна Директор
Судак Музей-заповедник "Судакская крепость" Рогова Мария Николаевна Ученый секретарь
Судак Централизованная библиотечная система Шебета Тамара Ивановна Библиотекарь
Судак Централизованная библиотечная система Табакурская Любовь Андреевна Библиотекарь Холодовской сельско библиотеки
Судак Централизованная библиотечная система Шупер Ирина Николаевна Заведующая библиотекой
Судак Централизованная библиотечная система Шубенок Наталья Анатольевна Библиотекарь
Судак Централизованная библиотечная система Романова Наталья Александровна Заведующая библиотекой
Судак Централизованная библиотечная система Прима Ирина Олеговн Заведующая библиотекой
Судак Централизованная библиотечная система Панченко Олеся Сергеевна Библиотекарь Веселовской сельской библиотеки
Судак Централизованная библиотечная система Суходольская Татьяна Александровна Библиотекарь
Судак Централизованная библиотечная система Пронько Анастасия Александровна Библиотекарь
Судак Средняя общеобразовательная школа № 2 Траскунова Тамара Викторовна Преподаватель
Судак Централизованная библиотечная система Мандрыка Наталья Ивановна Библиотекарь
Судак Библиотека ТОK "Судак" Дементьева Марина Ивановна Заведующая
Судак Музей-заповедник "Судакская крепость" Стариков Владимир Анатольевич Заместитель директора
Судак Музей-заповедник "Судакская крепость" Вялков Александр Сергеевич Хранитель музейных предметов
Судак Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Зинченко Ирина Антоновна Заведующая сектором отдела технической литературы научной библиотеки
Судак Централизованная библиотечная система Заливчая Анна Львовна Библиотекарь Солнечнодолинской сельской библиотеки
Судак Централизованная библиотечная система Арсланбекова Зера Нуриевна Библиотекарь Переваловской библиотеки
Судак Централизованная библиотечная система Логинова Лариса Витальевна Библиотекарь Богатовской библиотеки
Судак Городская детская библиотека Коломиец Елена Анатольевна Библиотекарь
Судак Центральная городская библиотека им. В. Рыкова Абибуллаева Эмине Алиевна Оператор множительной техники
Судак Центральная городская библиотека им. В. Рыкова Абибуллаев Ваит Ибрагимович Системный администратор
Судак Центральная городская библиотека им. В. Рыкова Козыр Нина Ивановна Библиотекарь
Судак Централизованная библиотечная система Резанова Любовь Евгеньевна Библиотекарь
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Ананьев Тимофей Матвеевич Заместитель генерального директора
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Давыдкин Олег Николаевич Начальник комплекса развлечений
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Седых Игорь Владимирович Заведующий хозяйством
Судак Центральная городская библиотека им. В. Рыкова Гамалий Ирина Викторовна Библиотекарь
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Дейч Борис Давыдович Член совета директоров
Судак Судакский городской Совет Серов Владимир Николаевич Городской голова (мэр)
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Чугуева Наталья Викторовна Главный бухгалтер
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Хасмутдинов Ильсур Исмаилович Заведующий гаражом
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Берсанов Дауд Хамидович Заместитель генерального директора
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Амнинова Наталья Юрьевна Первый заместитель генерального директора - финансовый директор
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Емец Светлана Григорьевна Заместитель генерального директора
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Подсевалов Константин Николаевич Главный инженер
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Костоев Магомед Юнусович Генеральный директор
Судак Централизованная библиотечная система Резникова Елена Петровна Библиограф
Судак Туристко-оздоровительный комплекс "Судак" Ушатова Наталья Викторовна Начальник службы питания
Судак Централизованная библиотечная система Сологуб Ольга Александровна Директор
Судак Судакская централизованная библиотечная система Урутина Татьяна Валентиновна Методист
Сунженский р-н, с.п.Орджоникидзевское Национальная библиотека Республики Ингушетия им.. Дж.Х. Яндиева Картоев Адам Мустафаевич Заместитель директора по автоматизации и информатизации
Тамбов Тамбовский государственный технический университет Молоткова Наталия Вячеславовна Первый проректор
Тамбов Тамбовский государственный технический университет Краснянский Михаил Николаевич Ректор
Томск Музей истории Томска Коротченко Елена Арнольдовна Специалист по учетно-хранительской документации
Томск ООО "Букап" Шамардина Любовь Александровна Генеральный директор
Томск Сибирский государственный медицинский университет. Научно-медицинская библиотека Молодцова Надежда Викторовна Заместитель директора
Томск Томский политехнический университет. Научно-техническая библиотека Онищук Любовь Николаевна Директор
Томск Муниципальная информационная библиотечная система Павлюченко Галина Викторовна Заместитель директора
Томск Дмитриев Сергей Владимирович
Томск Муниципальная информационная библиотечная система Карауш Александр Сергеевич Директор
Томск Музей истории Томска Шарафутдинова Елена Магусимовна Заместитель директора по экономике и финансам
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Панин Владимир Алексеевич Ректор
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Бутовская Елена Дмитриевна Научный сотрудник
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Бутовский Александр Юрьевич Научный сотрудник
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Подрезова Ольга Викторовна Библиотекарь
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Подрезов Константин Андреевич Проректор по научно-исследовательской работе
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Иванова Юлия Владимировна Директор Научно-образовательного библиотечно-информационного центра
Тюмень Тюменский государственный институт культуры Шишкин Александр Ярославович Ректор
Тюмень Тюменский индустриальный университет. Библиотечно-издательский комплекс Каюкова Дарья Хрисановна Директор
Тюмень Тюменский государственный институт культуры Криницкий Александр Ярославович Проректор по учебной и научной работе
Тюмень Тюменская областная научная библиотека имени Д.И. Менделеева Адамович Ольга Борисовна Директор
Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный институт культуры Перова Елена Юрьевна И. о. ректора
Улан-Удэ Национальная библиотека Республики Бурятия Цыбикова Светлана Цыденбаловна Главный библиограф отдела культурно-просветительских проектов и связей с общественностью
Уфа Централизованная система массовых библиотек городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Модельная библиотека №20 Рыцева Дарья Сергеевна Заведующая компьютерным залом
Уфа Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова Асфандьярова Амина Ибрагимовна Ректор
Феодосия Специальная библиотека для слепых Авдонина Наталья Анатольевна Библиотекарь
Феодосия Центральная городская библиотека им. А. Грина Беднякова Наталья Борисовна Главный библиотекарь
Феодосия Центральная городская библиотека им. А. Грина МКУК "ЦБС" Подзизей Людмила Анатольевна Главный библиотекарь
Феодосия Центральная городская библиотека им. А. Грина Бильданова Елена Петровна Ведущий библиотекарь
Феодосия Центральная городская библиотека им. А. Грина МКУК "ЦБС" Свичкарь Галина Геннадьевна Главный библиотекарь
Феодосия Централизованная библиотечная система муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым Степанова Елена Владимировна Директор
Феодосия Подгорненская сельская библиотека МКУК "ЦБС" Рахматулина Зера Мидаитовна Бибилиотекарь
Феодосия Центральная городская библиотека им. А. Грина Зимина Ирина Александровна Библиотекарь читального зала
Феодосия Манаева Галина Петровна Член союза журналистов СССР
Феодосия Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник "Киммерия М. А. Волошина" Стеблюк Тамара Александровна Генеральный директор
Феодосия Историко-культурный, мемориальный музей заповедник "Киммерия М. А. Волошина" Мирошниченко Наталия Михайловна Заместитель генерального директора
Хабаровск Хабаровский государственный институт искусств и культуры Скоринов Сергей Нестерович Ректор
Хабаровск Дальневосточная государственная научная библиотека Якуба Татьяна Юрьевна Директор
Ханты-Мансийск Государственная библиотека Югры Павлова Ольга Михайловна Директор
Чебоксары МБУК "Объединение библиотек города Чебоксары" Бондарев Евгений Викторович Директор
Челябинск Челябинская областная специальная библиотека для слабовидящих и слепых Кочутина Марина Ивановна Директор
Челябинск Челябинская областная юношеская библиотека Горбат Ольга Заместитель директора
Челябинск Челябинская областная детская библиотека им. В.В. Маяковского Егорова Наталья Ивановна Заместитель директора
Челябинск Челябинская областная универсальная научная библиотека Диская Наталья Ивановна Директор
Челябинск Челябинский государственный институт культуры Рубанова Татьяна Давыдовна Профессор кафедры документоведения и издательского дела
Челябинск Челябинская государственная академия культуры и искусств Александрова Наталья Олеговна Заведующая кафедрой документоведения и издательского дела
Челябинск Челябинский государственный институт культуры Рушанин Владимир Яковлевич Ректор
Черноморское Историко-археологический музей-заповедник "Калос Лимен" Денисенко Юнона Александровна Директор
Черноморское Черноморская централизованная библитечная Кисель Валентина Алексеевна Директор
Черноморское Централизованная библиотечная система Недохлебова Наталья Владимировна Заместитель директора
Черноморское Централизованная библиотечная система Тихонова Елена Владимировна Заведующая отделом
Чита Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Лазарева Инна Викторовна Ведущий библиотекарь
Чита Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Большакова Татьяна Михайловна Начальник ЦНТИБ
Чита Забайкальская ж. д. - филиал ОАО "РЖД", Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек Шевченко Татьяна Борисовна Главный библиограф
Чусовой Городская библиотека г. Чусовой Миниахметова Мария Игоревна Заместитель директора
Ялта Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского в г. Ялта Разбеглова Т П Заведующая кафедрой
Ялта Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского" в г. Ялта Глузман Александр Владимирович Директор
Ялта Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского в г. Ялта Масаев М В профессор
Ялта Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского" в г. Ялта Глузман Алина Александровна Доцент
Ялта Крымский литературно-художественный музей-заповедник Пилипенко Оксана Сергеевна Главный хранитель музейных предметов
Ялта Детская городская библиотека Ялтинской ЦБС Павленко Лариса Александровна Заведующая
Ялта Ялтинская централизованная библиотечная система Приступа Татьяна Александровна Директор
Ярославль Ярославский государственный медицинский университет. Научная библиотека Лищук Татьяна Алексеевна Директор библиотеки
Ярославль Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова Абросимова Наталия Владимировна Заместитель директора по научной работе
Ярославль Ярославский государственный театральный институт Куценко Сергей Филиппович Ректор
Ярославль Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова. Научная библиотека Шаматонова Галина Леонидовна Директор
Ярославль Северный центр научно-технической информации и библиотек- структурное подразделение Северной железной дороги - филиала ОАО РЖД" Андреева Марина Юрьевна Директор НТБ
Ярославская обл., Ростов Государственный музей-заповедник "Ростовский Кремль" Архиреев Сергей Александрович Ученый секретарь
Ярославская область, Первомайский район р.п. Пречи Первомайская централизованная библиотечная система Четверткова Екатерина Владимировна Библиограф методико-библиографического отдела
Ярославь ПСФ «София» Нечаев Дмитрий Анатольевич Заместитель директора по научной работе

США

Вашингтон Международный институт иностранных языков Морс Наталья Валентиновна Преподаватель

Узбекистан

Ташкент Информационно-библиотечный центр города Ташкента «BILIM» Каримова Хафиза Кулдашевна Директор
Ташкент Ташкентский областной информационно-библиотечный центр "TURON" Усманова Муаттар Батырджановна Главный бухгалтер
Ташкент Государственная научная медицинская библиотека Республики Узбекистан Болкунова Фаина Владимировна Директор
Ташкент Ташкентский областной информационно-библиотечный центр "TURON" Турсиматова Дилфуза Акромовна Заведующая отделом обслуживания пользователей

Украина

Запорожье Алимов Сергей Александрович Журналист, исследователь

Франция

Париж Компания QUESTEL Тиморшина Нелли Специалист по работе с клиентами

Швейцария

Роткройц Компания "Bibliotheca RFID Library Systems AG" Говердовский Тим Региональный представитель компании

ЮAР

Квадлангезва Университет Зулулэнда Очолла Людмила Евстафиевна старший библиотекарь

ЮАР

Квадлангезва Университет Зулуленда Очолла Деннис Нгонг Профессор кафедры информатики и зам декана по научным исследованиям факультета искусств
Кейптаун Пространство для коворкинга Очолла Диана координатор по маркетингу

Южная Африка

Кейптаун Очолла Екатерина художник-фрилансер
Copyright © 1995-2017 ГПНТБ России