главная страница
English version
logo

Поздравляем победителей !

9 июня 2017 завершил работу 3-й Международный профессиональный форум «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2017»), по итогам работы которого на церемонии Официального закрытия были награждены лучшие из лучших.

На завершающем этапе работы Форума было проведено анкетирование, благодаря которому определились победители в номинациях:

Лучший председатель мероприятия Форума – Брежнева Валентина Владимировна, декан библиотечно-информационного факультета Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Лучшим мероприятием Форума признано специальное мероприятие «Интеллектуальная собственность – фундаментальная основа общества знаний» Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Москва, организаторы – Неретин Олег Петрович, советник директора ФИПС; Зубов Юрий Сергеевич, директор ФИПС; Ивлиев Григорий Петрович, руководитель ФИПС.

Лучший докладчикГуськов Андрей Евгеньевич, директор ГПНТБ СО РАН, Новосибирск

Лучший стенд Выставкиэкспозиция «Зримый Петербург», организатор – Санкт-Петербургская библиотека для слепых и слабовидящих, директор Устинова Ольга Викторовна

Мистер Форум Никулин Сергей Анатольевич, генеральный директор компании IDlogiс, Москва

Мисс Форума Ангелина Михайловна Вовк, народная артистка Российской Федерации, Москва

Победители 10-го юбилейного конкурса видеофильмов и видеороликов «Моя библиотека»:

Лучший видеофильм – «Все только начинается…К юбилею библиотеки», Владимирская областная библиотека для детей и молодежи.

Лучший видеоролик – «Эколого-просветительская деятельность библиотек Красносельского района Санкт-Петербурга», ЦБС Красносельского района, Санкт-Петербург

В 2017 году был учрежден Памятный знак Е.Ю. Гениевой «За вклад в развитие библиотек как центров межкультурных коммуникаций» получила Кудрина Екатерина Леонидовна, ректор Корпоративного Университета Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ЦРМК-образовательные программы», Москва

Медалями «За преданность и верность идеям Форума» 1-й степени были награждены:

Ленский Борис Владимирович, профессор кафедры Московского политехнического университета

Деннис Очолла, профессор Университета Зулуленда, Ричардс-бэй, Южно-Африканская Республика

Емец Светлана Григорьевна, заместителю по культуре директора ТОК «Судак», Судак, Республика Крым

Победители в спортивных состязаниях:

Большой теннис

В женском разряде – Авдеева Нина Владимировна, Российская государственная библиотека, Москва

В мужском разряде – Петухов Илья Владимирович, EBSCO Information Services, Екатеринбург

Настольный теннис

В женском разряде – Мельникова Екатерина Германовна, Москва

В мужском разряде – Иванченко Дмитрий Алексеевич, Информационный центр «Библиотека имени Ушинского» Российской Академии образования, Москва

Бильярд

Яковлев Денис Германович, Московский государственный технический университет им. Баумана, Москва

Шахматы

Митрушкин Александр Евгеньевич, Москва

 

 

 

Copyright © 1995-2017 ГПНТБ России