ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ГПНТБ РОССИИ

 

 Единый городской номер - 8(495) 698-93-05

Должность

Фамилия
имя, отчество

телефон

№ комнаты

(для здания по ул.3-я Хорошевская,  д.17) или адрес

       городской

местный

1. АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Р У К О В О Д С Т В О (АУП)

Генеральный директор

Шрайберг
Яков
Леонидович

8(495) 625-92-88

80-20

802

Заместитель генерального директора по науке и информатизации

Маршак
Борис
Исаевич

8(495) 698-93-12

 

80-90

809

Заместитель генерального директора по библиотечной работе

Евстигнеева
Галина
Александровна

8(495) 698-93-10

80-70

807

Заместитель генерального директора по научно-методической, образовательной и издательской деятельности

Линдеман
Елена
Владиславовна

8(495) 698-93-11

 

 

80-80

808

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Лекомцев
Владимир
Спиридонович

8(495) 698-93-15

81-80

818

Ученый секретарь    

Адамьянц
Армен
Ованесович

8(495) 698-93-05
(доб.40-50)

40-50

405

СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (СООУД)

Руководитель службы

Аганина
Галина
Николаевна

8(495) 698-93-05

(доб.80-50)

 

80-50

 

805

Заместитель руководителя службы

Гусарин
Юрий
Николаевич

8(495) 698-93-05
(доб.82-20)

факс:8(495)698-93-09

82-20

822

Помощник генерального директора по международному сотрудничеству

Волкова
Ксения
Юрьевна

8(495) 698-93-05

(доб.80-40)

80-40

804

Помощник
генерального
директора по информационно-аналитической работе

Зверевич
Виктор
Викторович

8(495) 698-93-05

(доб.80-60)

80-60

806

Секретари генерального директора

Агаева
Алиса
Владимировна

Корниенко
Ирина
Андреевна

8(495) 625-92-88

 

80-20

802

Заведующая канцелярией

Сергеева
Наталия
Николаевна

8(495) 698-93-05

(доб.82-30)

82-30

823

Архивариус

Монахова
Татьяна
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.90-90)

90-90

909,910

Экспедитор

Цыбуля
Сергей
Владимирович

8(495) 698-93-09

82-30

823

ОТДЕЛ КАДРОВ (ОК)

Заведующая отделом

Острирова
Наталия
Семеновна

8(495) 698-93-16

 

82-00

820

Заместитель заведующей отделом

Бояркина
Светлана
Михайловна

8(495) 698-93-05
(доб.81-90)
8(495)698-93-16

81-90,
81-91

819

ПЛАНОВО-ФИНАСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ПФУ)

Начальник управления

Юшина
Марина
Валентиновна

 8(495) 698-93-14

 

81-50

815

Заместитель начальника управления

Мельникова     
Галина 
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.81-60)

81-60,
81-70

816

 ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ (ИПО)

Заведующая отделом

Бабикова
Наталья
Николаевна

8(495) 698-93-05
(доб.82-11)

82-11

821

Контрактный управляющий

Подкопаева
Елена
Михайловна

8(495) 698-93-05
(доб.82-10)

 

82-10

821

 БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Гончарова
Елена
Юрьевна

8(495) 698-93-13

 

81-00

810

Заместитель главного бухгалтера

Меньшикова
Ольга
Ивановна

8(495) 698-93-05

(доб.81-20)

 

81-20

812

Бухгалтер 1 категории

Андреева
Татьяна
Александровна

8(495) 698-93-05

(доб.81-20)

81-20

812

Заместитель главного бухгалтера (расчетная группа)

Ковалева
Галина
Георгиевна

8(495) 698-93-05

(доб.81-30)

 

81-30

813

Бухгалтер 1 категории

Капустина
Людмила
Васильевна

8(495) 698-93-05

(доб.81-10)

 

81-10

811

Бухгалтер 1 категории

Марфина
Татьяна
Ивановна

8(495) 698-93-05

(доб.81-30)

 

81-30

813

Бухгалтер-кассир

Бельцова
Татьяна
Вячеславовна

8(495) 698-93-05

(доб.81-10)

81-10

811

2. НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ГРУППА ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И АНАЛИТИЧЕСКОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
(Группа ПИАП)

Ведущий научный сотрудник, руководитель группы

Гончаров
Михаил
Владимирович

8(495) 698-93-05

(доб.71-20)

 

71-20

712

Ведущий научный
сотрудник

Земсков
Андрей
Ильич

8(495) 698-93-05
(доб.61-60)

61-70

617

Ведущий научный сотрудник

Колосов
Кирилл
Анатольевич

8(495) 698-93-05
(доб.71-30)

71-30

713

Старший научный сотрудник

Михайленко
Илья
Иванович

8(495) 698-93-05

(доб.71-50)

71-50

715

ОТДЕЛ НАУКОМЕТРИЧЕСКИХ И БИБЛИОМЕТРИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

 (ОНБИ)

Заведующая отделом

Михайленко
Ирина
Владимировна

8(495) 698-93-05

(доб.71-50)

 

71-50

715

Аналитик

Газизова
Дарина
Гафурьяновна

8(495) 698-93-05

(доб.70-40)

70-40

704

ОТДЕЛЕНИЕ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (НИО)

Начальник отделения

Зайцева
Екатерина
Михайловна

8(495) 698-93-05

(доб. 70-90)

 70-90

709

ОТДЕЛ РАЗРАБОТКИ И ПОДДЕРЖКИ  АБИС И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
БАЗ ДАННЫХ   (НИО-1)

Заведующий отделом

Бродовский
Александр
Иосифович

8(495) 698-93-05

(доб. 70-70)

70-70

 707

СЕКТОР РАЗРАБОТКИ И ПОДДЕРЖКИ  АБИС   (НИО-11)

Заведующая сектором 

Очагова
Людмила
Николаевна

8(495) 698-93-05

(доб. 70-70) 

 70-70

 707

СЕКТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АБИС И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ БАЗ ДАНННЫХ   (НИО-12)

Заведующая сектором

Сорокина
Лариса
Васильевна

 

8(495) 698-93-05
 (доб.70-80)

          70-80

 708

Технолог 1 категории

Яковлева
Татьяна
Васильевна

8(495) 698-93-05
(доб.70-80)

70-80

708

                      СЕКТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СВОДНЫХ КАТАЛОГОВ И КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ 

  (НИО-13)

 

Заведующая сектором

Рагимова
Марина
Александровна

8(495) 698-93-05
(доб.70-60)

71-00

710

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
 (НИО-2)

Заведующая  отделом

Анисимова
Валентина
Петровна

8(495) 698-93-05
(доб.70-20)

70-20

702

 ОТДЕЛ ПОДДЕРЖКИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВЕБ-САЙТА
ГПНТБ РОССИИ
(ОПСВ)

Заведующая отделом

Залужская
Марина
Васильевна

8(495) 698-93-05

(доб.71-61)

71-61

716-1

Контент-менеджер

Ермилина
Инна
Валентиновна

8(495) 698-93-05

(доб.71-61)

71-61

716-1

Технолог 1-й категории

Иванов
Андрей
Николаевич

8(495) 698-93-05

(доб.71-60)

71-60

716

ГРУППА ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ

(ГЦП)

Заведующая группой

Мякова
Наталья
Александровна

8(495) 698-93-05

(доб. 91-60)

91-60

916

Технолог 1 категории

Маршак
Илья
Исаевич

8(495) 698-93-05

(доб.91-70)

91-70

917

ГРУППА ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ ГПНТБ РОССИИ
(Группа ТАС)

 

Ведущий научный сотрудник, главный технолог автоматизированный систем

 

Тимошенко
Игорь
Владимирович

8(495) 698-93-05
(доб. 60-80)

60-80

 608

3. Подразделения программно-технической поддержки информационного комплекса

ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Директор центра

Федоров
Борис
Федорович

8(495) 698-93-05

(доб. 60-70)

60-70

607

Заместитель директора центра, зав.отделом сканирования и микрофильмирования

Заславский
Юрий
Иосифович

8(495) 698-93-05

(доб. 61-20)

61-20

612

ОТДЕЛ АППАРАТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И  ЛВС (ИВЦ-1)

Заведующий отделом

Лихарев
Егор
Станиславович

8(495) 698-93-05

(доб. 60-60) 

60-60

 

606

Заместитель заведующего отделом

Кондратюк
Алексей
Дмитриевич

8(495) 698-93-05

(доб. 60-60)

60-60

606

Группа локальных вычислительных сетей и телефонии

Админстратор вычислительной сети

Марфин
Антон
Валерьевич

 

8(495) 698-93-05

(доб. 60-10)

 

60-10

601

Группа технической  поддержки средств вычислительной техники

Электроник 1 категории

Соловьев
Сергей
Дмитриевич

8(495) 698-93-05

(доб. 60-41)

60-41

604

ОТДЕЛ СИСТЕМНОГО  ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ИВЦ-2)

Заведующий отделом

Рожнов
Владимир
Игоревич

8(495) 698-93-05

(доб. 61-00)

 61-00

610

Программист 1 категории

Разводовский
Валерий
Иванович

8(495) 698-93-05

(доб. 61-00)

61-00

610

ОТДЕЛ СКАНИРОВАНИЯ И ОЦИФРОВКИ ФОНДОВ (ИВЦ-3)

Заместитель заведующего отделом

Крюкова
Ольга
Борисовна

8(495) 698-93-05

(доб.61-30)

61-30

 

613

4. БИБЛИОТЕЧНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ
БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ (ФО-1)

Заведующая отделом

Крылова
Галина
Викторовна

8(495) 698-93-05
(доб.50-40)

50-40

504

Заведующая сектором комплектования
и технической  обработки периодики

Шленская
Ирина
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.50-10)

50-10

501

Заведующая сектором комплектования и рекомплектования электронных доументов

Черникова
Любовь
Львовна

8(495) 698-93-05
(доб.50-20)

50-20

502

Заведующая сектором комплектования и рекомплектования печатных изданий

Сизова
Светлана
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.50-32)

50-32

503-2

Заведующая сектором национальной подписки на научные электронные ресурсы

Гальченко
Евгения
Александровна

8(495) 698-93-05

(доб.91-10)

91-10

911

ОТДЕЛ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И
ЭЛЕКТРОННЫХ КАТАЛОГОВ (ФО-2)

Заведующая отделом

Цыганкова
Ольга
Викторовна

8(495) 698-93-05
(доб.50-90)

50-90

509

Заместитель заведующей отделом, заведующая сектором каталогизации и ведения библиотечных каталогов

Кондрашева
Инесса
Юрьевна

8(495) 698-93-05
(доб.50-60)

50-60

506

Заведующая сектором систематизации и предметизации

Овсянникова
Людмила
Александровна

8(495) 698-93-05
(доб.50-70)

50-70

507

ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ ФОНДОВ
(ФО-4)

Заведующая отделом

Пантелеева
Татьяна
Евгеньевна

8(495) 698-93-05

(доб.51-20)

 51-20

512

Заместитель заведующей отделом

Куделина
Людмила
Леонидовна

8(495) 698-93-05
(доб.51-30)

 51-30

513

Заведующая сектором, формирования фондов основного хранения

Кириллова
Галина
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.51-00)

51-00

510

Заведующая сектором консервации документов

Поповичева
Алла
Васильевна

8(495) 698-93-05
(доб.51-30)

 51-30

 513

Заведующая сектором, использования и хранения фондов, руководитель книгохранилища в основном здании

Степанова
Марина
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.51-10)

51-10

 511

Главный библиотекарь, руководитель книгохранилища "Коломенское"

Пасичник
Екатерина
Александровна

нет телефона

 

ул. ак.Миллионщикова, д.20

Заведующая сектором, руководитель книгохранилища "Фаультетский - Истра"

Барышева
Марина
Анатольевна

нет телефона

 

Факультетский пер.д.3

Библиотекарь, руководитель книгохранилища "Факультетский - Истра"

Молчанкина
Надежда
Ивановна

нет телефона

 

Мос.обл. г. Истра, пос.Красная горка, ул,Заводская, д.2

Заведующая сектором, руководитель книгохранилища "Пирогово"- Долгопрудный

Татарских
Елена
Владимировна

нет телефона

 

Московская обл. Мытищинский р-н, пос. Пироговский, ул. Сазонова, д.2а

Ведущий библиотекарь, руководитель книгохранилища "Пирогово - Долгопрудный"

Мухина
Ирина
Владимировна

нет телефона

 

г. Долгопрудный, ул.Зеленая,д.2

Главный библиотекарь, руководитель книгохранилища "Малаховка"

Беляеева
Надежда
Тимофеевна

нет телефона

 

Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Малаховка, ул.1-я Комсомольская,д.9

Главный библиотекарь, руководитель книгохранилища "Кунцево"

Цыганова
Елена
Владимировна

8(499)144-49-41

 

ул, Кастанаевская, д.32,корп.3

Ведущий библиотекарь, руководитель книгохранилища "Преображенка"

Зернова
Ольга
Николаевна

8(495)963-25-36

 

ул. 9-я Рота, д.15

ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ (ФО-5)

Заведующая отделом

Иванова
Марина
Николаевна

8(495) 698-93-05
(доб.20-30)

20-30

203

Заместитель заведующей отделом

Бычкова
Наталья
Валерьевна

8(495) 698-93-05
(доб.20-70)

20-70

207

Заведующая залом литературы по приоритетным направлениям науки и техники (ИНТЕХ) 

Ящинская
Наталья
Ивановна

8(495) 698-93-05
(доб.21-00)

21-00

210

Заведующая залом каталогов и справочно-библиографической литературы (СБЗ)

Тришина
Ирина
Викторовна

8(495) 698-93-07

(доб.20-10)

20-10

201

Главный библиограф, руководитель зала новых поступлений литературы

Мусина
Раиса
Николаевна

8(495) 698-93-05
(доб.20-20)

20-20

202

Заведующая сектором, руководитель центральной диспетчерской службы (ЦДС)

Романова
Наталья
Львовна

8(495) 698-93-05
(доб.20-71)

20-71

 207

Заведующая сектором
записи читателей

Варфоломеева
Ольга
Владимировна

8(495)698-93-05
( доб.10-20)

10-20

102

ОТДЕЛ МЕЖБИБЛИОТЕЧНОГО АБОНЕМЕНТА И ЭЛЕКТРОННОЙ
ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ  (ФО-6)


Заведующая отделом

Середа
Ольга
Анатольевна

8(495) 698-93-05
(доб.30-50)

30-50

305

Заведующая сектором абонента  и электронной доставки документов

Бородина
Любовь
Вячеславовна

8(495) 698-93-05
(доб.30-40)

30-40

304

Ведущий библиотекарь сектора абонента и электронной доставки документов

Марунова
Татьяна
Евгеньевна

8(495) 698-93-05
(доб.30-20)

30-20

302

Заведующая сектором международного абонемента

Кочеткова
Марина
Валентиновна

8(495) 698-93-05
(доб.30-70)

 

факс:8(495)698-93-08

30-42

304

Главный библиограф сектора библиографической обработки запросов

Бурханова
Наталья
Петровна

8(495) 698-93-05
(доб.30-70)

30-70

307

5. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
И ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Отделение учебных и образовательных программ (ООП)

Начальник отделения

Таран
Елена
Николаевна

8(495) 698-93-05
(доб. 20-40)

20-40

41-00

 

 204

410

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (НМО)

Заведующая отделом

 

 

 

 

Сектор обеспечения учебных программ (СОУП)

Заведующая сектором

Горбулева
Кира
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб. 40-80)

 40-80

 408

Кабинет библиотековедения и научно-технической информации (КБИ)

Главный библиограф, заведущая кабинетом

Чегодаева
Наталия
Ивановна

8(495) 698-93-05
(доб.20-40)

 20-40

 204

ОТДЕЛ - РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА
"Научно-технческие библиотеки"(НТБ)

 

Заведующая редацией НТБ

Мазурик
Наталия
Александровна

8(495) 698-93-05
(доб.50-80)

50-80

508

Сектор экспозиционно-выставочной деятельности

Главный
библиограф

Соколова
Ирина
Александровна

8(495) 698-93-05
(доб.40-70)

40-70

407

ЦЕНТР ШАХМАТНОЙ КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИИ 
(ЦШКИ)

Директор центра

Кралин
Николай
Иванович


8(495) 698-93-05

(доб 30-30)

30-30

303

ОТДЕЛ ТЕОРИИ И МЕТОДОЛОГИИ ШАХМАТНОЙ КУЛЬТУРЫ

Главный библиограф

Арапова
Валентина
Николаевна

8(495) 698-93-05

(доб.40-60)

40-60

406

ОТДЕЛ ДЕЛОВОЙ И ШАХМАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Заведующая отделом

Путилина
Ольга
Николаевна

8(495) 698-93-05

(доб.30-60)

30-60

306

Главный библиотекарь

Бычкова
Наталья
Владимировна

8(495) 698-93-05

(доб.31-50)

31-50

315

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ
(ОММ)

Заведуюшая отделом

Панычева
Марианна
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.60-50)

 60-50

605

Заместитель заведующей отделом

Сорокин
Сергей
Геннадьевич

8(495) 698-93-05
(доб.60-50)

60-50

605

КОМПЛЕКС
КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ГПНТБ РОССИИ
В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГАХ г. МОСКВЫ

Руководитель комплекса, заведующая отделением ФО-20

Горышкина
Елена
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.50-50)

 50-50

505

 
КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГПНТБ РОССИИ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И
НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФО-7)

Заведующая отделением

Тарасюк
Надежда
Владимировна

8(495) 629-91-34

Брюсов пер.,д.21, комн.4

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В ЮАО г. МОСКВЫ, РАЙОН "НАГАТИНО-САДОВНИКИ" (ФО-17)

Заведующая отделением

Иванова
Елена
Михайловна

8-499-611-40-12
8-499-613-91-84

Каширское
шоссе, д.9,
корп. 3

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В ВАО г.МОСКВЫ, РАЙОН "ИЗМАЙЛОВО"   (ФО-18)

Заведующая отделением

Гребцова
Раиса
Николаевна

8-499-367-66-36

9-я Парковая ул.,
д. 21, корп. 2

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В САО г.МОСКВЫ, район "ВОЙКОВСКИЙ" (ФО-19)

Заведующая отделением

Константинова
Елена
Васильевна

8-499-159-84-52

Ленинградское шоссе, 31

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В ВАО г. МОСКВЫ, район "Преображенский" (ФО-20)

Руководитель комплекса, заведующая отделением

Горышкина
Елена
Владимировна

8-495-963-25-36

 

 

 

 

ул. 9 Рота,д. 15

 

 

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В ВАО г. МОСКВЫ, район "СОКОЛИНАЯ ГОРА" (ФО-24)

Заведующая отделением

Жаринова
Наталья
Леонидовна

8-495-366-84-65

5-я ул. Соколиной горы, д.4

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В ЮАО г.МОСКВЫ, район "НАГОРНЫЙ" (ФО-25)

Заведующая отделением

Французова
Татьяна
Ильинична

 8-499-610-68-82,
8-499-613-49-29

Варшавское
шоссе, д.71, корп. 1

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГПНТБ РОССИИ
В ЗАО г. МОСКВЫ, район "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО" (ФО-26)

Заведующая отделением

Новикова
Надежда
Сергеевна

  8-499- 144-49-41,

8-499-144-49-47

Кастанаевская ул., 32, корп. 3

 ИЗДАТЕЛЬСКО-РЕПРОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ИРЦ)

Директор центра

Шленская
Ольга
Владимировна

8(495) 698-93-05

(доб. 61-51)

61-51

615-1

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ИЗДАТЕЛЬСКИХ
ТЕХНОЛОГИЙ (ИРЦ-1)

Заведующая отделом

Володина
Татьяна
Львовна

8(495) 698-93-05

(доб. 61-40)

61-40

 

             614

 

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ (ИРЦ-2)

Заведующая  отделом

Павлова
Ольга
Владимировна

 

8(495) 698-93-05

(доб. 61-41)

61-41

614-1

ЦЕХ РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ И ПОЛИГРАФИИ  (ИРЦ-3)

Заместитель директора центра, начальник цеха

Трояновский
Сергей
Павлович

   8(495) 698-93-05
       (доб.61-50)

 61-50
30-90

615

309

Мастер участка копирования

Якушина
Наталья
Ивановна

8(495) 698-93-05

(доб. 30-90)

30-90

309

Технолог участка распространения

Тимченко
Наталья
Михайловна

8(495) 698-93-05
(доб.30-80) 

 30-80

308

6. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УЧЕНОГО СЕКРЕТАРЯ

 

ОТДЕЛ УЧЕНОГО СЕКРЕТАРЯ

Ученый секретарь, заведующий отделом

Адамьянц
Армен
Ованесович

8(495) 698-93-05

 

 

40-50

405


 Группа развития видеоархива и системы E-learning

Ведущий научный сотрудник, руководитель группы

Соколова
Юлия
Владимировна

8(495) 698-93-05
(доб.71-80

 

 

71-80

718

 

Группа поддержки и развития проектов в области экологии и
устойчивого развития

Ведущий научный сотрудник, руководитель группы

Бычкова
Елена
Феликсовна

8(495) 698-93-05

(доб.70-51)

 

70-51

705

Главный библиограф

Лохматова
Ольга
Васильевна

8(495) 698-93-05

(доб.40-90)

40-90

409


ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

(ОМСО)

Заведующая отделом

Золотинская
Светлана
Анатольевна

8(495) 698-93-05

(доб.70-30)

 

70-30

703

Заместитель заведующего отделом

Кондратьева
Ирина
Анатольевна

8(495) 698-93-05

(доб.70-30)

70-30

703

 

 Сектор рекламы и общественных связей

Заведующий сектором

Финогеев
Алексей
Викторович

8(495) 698-93-05

(доб.70-30)

 

 

70-30

 703

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

(ОМС)

Заведующая отделом

Силаева
Светлана
Николаевна

8(495) 698-93-27


 

90-40

904

Заместитель заведующей отделом

Каширина
Надежда
Андреевна

8(495) 698-93-05

(доб.90-50)

 

90-50

905

7.ТЕХНИЧЕСКИЕ И ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(АХУ)

Начальник управления

Сасин
Александр
Петрович

8(495) 698-93-05
(доб.91-30)

91-30

913

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

(ОЭЗ)

Заведующий отделом

Курбатов
Александр
Борисович

8(495) 698-93-05
(доб.91-20) 

 91-21

912

Заместитель заведующего отделом

Евдокимов
Евгений
Александрович

8(495) 698-93-05
(доб.91-20)

91-20

912

Дежурный сантехник

по графику

8(495) 698-93-05
(доб.90-10)

90-10

901

Дежурный электромонтер

по графику

8(495) 698-93-05
(доб.90-10)

90-10

901

ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ (ЭХО)

Заведующий отделом

Титов
Александр
Юрьевич

8(495) 698-93-05
(доб.90-80) 

 90-80

 908

Заместитель заведующего  отделом, начальник участка коммунального беспечения

Сысоева
Светлана
Витальевна

8(495) 698-93-05
(доб.90-60)

 90-60

906

Инженер

Селиванов
Александр
Васильевич

8(495) 698-93-05
(доб.90-80)

 90-80

            
             908

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ (ООБ)

Заведующий отделом

Семенченко
Николай
Федотович

8(495) 698-93-19

90-70

907

Заместитель заведующего отделом

Иянов
Александр
Александрович

8(495) 698-93-19

90-70

907

 ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Клименко
Александр
Васильевич

8(495) 698-93-05
(доб.10-30)

10-30

103

Заместитель заведующего отделом

 Кузьмин
Андрей
Александрович

8(495) 698-93-05
(доб.10-30)

10-30

103

Фельдшер

Духанова
Антонина
Викторовна

8(495) 698-93-05
(доб.91-20,20-90)

91-20
20-90

912
202

8. ДРУГИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ОХРАНА БИБЛИОТЕКИ

Пост № 1

 

8(495) 698-93-05
(доб.10-51)

10-51

105

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Профком

Пантелеева
Татьяна
Евгеньевна

8(495) 698-93-05
(доб.90-30)

90-30

903

 

 

В данном разделе приведены телефоны основных подразделений, служб и ведущих сотрудников ГПНТБ России. По вопросам контактов с другими службами и сотрудниками, не приведенными в нижеследующем справочнике, обращайтесь по телефонам или адресам электронной почты, указанным на главной странице сайта.
Обновление справочника - по мере необходимости

logosmall
Copyright © 1995- 2018 ГПНТБ России.
Все права защищены.
Контакты
Режим работы
Электронная почта:
gpntb@gpntb.ru
Последнее обновление:
22.09.2018