главная страница
logo
Двадцатая юбилейная Международная конференция и выставка "LIBCOM-2016"
"Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек"
Место проведения: туристско-гостиничный комплекс «Турцентр», Владимирская область, г. Суздаль
с 14 по 18 ноября 2016 г.
English version
 

Участники

Азербайджан

Баку Библиотека Азербайджанского Технического Университета Гаджиева Натаван Баба кызы Заведующая отделом

Беларусь

Минск Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича НАН Беларуси Воронович Светлана Ивановна Заведующая отделом библиотечных ресурсов

Великобритания

Кембридж Королевское химическое общество Попов Михаил Директор по продажам в Польше, России и странах Балтии

Германия

Берлин Компания "ProQuest" Трифонова Анна Региональный представитель
Берлин Компания "ProQuest" Лойшнер Михаэль Директор по продажам: страны DACH, Восточная Европа, Россия и Центральная Азия

Казахстан

Костанай Костанайская областная универсальная научная библиотека им. Л.Н.Толстого Дюсибаева Дариха Туребаевна Директор

Польша

Варшава Компания PEARSON Едрыка Марек Менеджер по цифровым ресурсам для стран центральной Европы
Варшава Компания PEARSON Богута Анджей Региональный менеджер международной образовательной корпорации Pearson в России

Россия

Архангельск Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова Мосеева Дарья Сергеевна заведующий сектором электронных краеведческих ресурсов
Архангельск Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова Литвинова Вера Викторовна Главный программист отдела автоматизации
Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова Евсеева Татьяна Владимировна Заведующая отделом библиотечного развития
Архангельск Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова Гильдебрант Галина Валентиновна Заведующая отделом
Астрахань Астраханский государственный университет. Научная библиотека Прошунина Надежда Ильинична Директор
Белгород Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова. Научно-техническая библиотека Григорьева Маргарита Магомедшафиевна Директор
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Рассадина Марина Игоревна Преподаватель
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Пшеничникова Екатерина Анатольевна Преподаватель
Владимир Центральная городская библиотека г. Владимира Черняшкина Татьяна Рудольфовна Директор
Владимир Владимирская областная научная библиотека Сдобникова Маргарита Юрьевна Заместитель директора по научной работе
Владимир Владимирская областная научная библиотека Новинская Лариса Владимировна Заместитель директора
Владимир Владимирская областная научная библиотека Орлова Наталья Евгеньевна Заведующая отделом
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького Новикова Мария Игоревна Заведующая отделм консервации библиотечных фондов
Владимир Владимирская областная научная библиотека Овчинникова Наталья Владимировна Заведующая сектором отдела консервации библиотечных фондов
Владимир Владимирская областная специальная библиотека для слепых Мартынова Нина Юрьевна Заведующая методико-библиографическим отделом
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Юркина Надежда Федоровна Преподаватель
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Мартьянова Любовь Евгеньевна Заведующая библиотекой
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Москвина Наталья Викторовна Заведующая очным отделением
Владимир Владимирский областной колледж культуры и искусства Оздоева Татьяна Алексеевна Заместитель директора
Владимир Владимирская областная научная библиотека им. А.М.Горького Марешина Татьяна Павловна Заместитель директора
Владимир Владимирская областная библиотека для детей и молодежи Сдобникова Татьяна Алексеевна Директор
Владимир Романова Олеся Владимировна
Владимир Скурлова Ирина Анатольевна
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Гудина Екатерина Валерьевна Заведующая отделом производственной литературы
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Графков Юрий Владимирович Заведующий сектором отдела автоматизации
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Гусарова Елена Витальевна Главный библиотекарь научно-методического отдела
Владимир Владимирская областная специальная библиотека для слепых Евстифеева Алла Александровна Заведующая отделом комплектования и обработки фондов
Владимир Владимирская областная библиотека для детей и молодежи Купрещенко Ольга Валентиновна Заместитель директора по основной деятельности и развитию
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Липатова Елена Владимировна Заведующая отделом продвижения чтения и внешних связей
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Гречиха Наталья Викторовна Заведующая отделом основного книгохранения
Владимир Центральная городская библиотека г. Владимира Акинина Лариса Николаевна Заместитель директора по автоматизации
Владимир Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького Брагина Татьяна Васильевна Директор
Владимировская обл., Гусь-Хрустальный Централизованная библиотечная система Гусь-Хрустального района Михеева Вера Павловна Директор
Владимирская обл,. Гусь-Хрустальный МПЦБ Гусь-Хрустального района Трофимова Ирина Ивановна Заведующая отделом обслуживания
Владимирская обл,. Гусь-Хрустальный Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района Малыгина Марина Ивановна Заведующая отделом комплектования
Владимирская обл,. Гусь-Хрустальный район Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района Михайлова Ольга Владимировна Заместитель директора
Владимирская обл,. Гусь-Хрустальный район Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района Меркулова Маргарита Анатольевна Редактор I категории отдела комплектования
Владимирская обл,. Муром Централизованная библиотечная система Стулова Татьяна Васильевна Заведующий отделом комплектования и обработки
Владимирская обл,. Петушинский район Межпоселенческая централизованная библиотечная система Петушинского района Попова Валентина Михайловна Директор
Владимирская обл., Юрьев-Польский Юрьев-Польская централизованная библиотечная система Горб Ирина Владимировна Заведующая детской библиотекой
Владимирская обл., Юрьев-Польский Юрьев-Польская централизованная библиотечная система Загорская Елена Юрьевна Директор
Владимирская обл., Вязниковский район Централизованная библиотечная система Вязниковского района Кузина Надежда Викторовна Директор
Владимирская обл., Вязниковский район Централизованная библиотечная система Вязниковского района Баскакова Альбина Сергеевна Заведующая методическим сектором ИПБЦ "Интеллект"
Владимирская обл., Камешковский р-он Централизованная библиотечная система» Камешковского района Филиппова Елена Владимировна Заведующая отделом комплектования
Владимирская обл., Камешковский район Централизованная библиотечная система Камешковского района Корчагина Светлана Валерьевна Заведующая отделом
Владимирская обл., Ковров ЦБС г. Коврова Шиленко Елена Владимировна Заместитель директора по методической работе
Владимирская обл., Ковров Ковровская центральная районная библиотека Тарасова Ирина Александровна Директор
Владимирская обл., Ковров Централизованная библиотечная система Ковровского района Владимирской области Закатова Валентина Геннадьеана Заместитель директора
Владимирская обл., Ковров Централизованная библиотечная система города Коврова Клопова Ирина Анатольевна Директор
Владимирская обл., Ковров Ковровская центральная районная библиотека Бондарь Елена Владимировна Заместитель директора
Владимирская обл., Ковров Ковровская центральная районная библиотекаа Кондачков Вадим Геннадьевич Заведующий отделом автоматизации
Владимирская обл., Муром Централизованная библиотечная система округа Муром Горина Елена Сергеевна Директор
Владимирская обл., Муром Централизованная библиотечная система округа Муром Абрамова Елена Александровна Заведующая сектором отдела комплектования и обработки
Владимирская обл., Муром Централизованная библиотечная система округа Муром Алексутина Людмила Владимировна Заместитель директора
Владимирская обл., Муром Централизованная библиотечная система округа Муром Куприянова Анастасия Валентиновна Заведующая отделом информационных и цифровых технологий
Владимирская обл., Петушинский р-он МЦБС Петушинского района Юркова Светлана Алексеевна Заместитель директора по работе с детьми
Владимирская обл., Селивановский р-он Центральная районная библиотека МУК «ЦБС Селивановского района» Ферапонтова Татьяна Николаевна Заведующая методико-библиографическим отделом
Владимирская обл., Селивановский р-он Малышевская сельская библиотека-филиал МУК «ЦБС Селивановского района» Широкова Елена Александровна Заведующая библиотекой
Владимирская обл., Селивановский район Детская районная библиотека МУК "ЦБС Селивановского района" Бурматова Лариса Викторовна Ведущий библиотекарь
Владимирская обл., Селивановский район Поселковая библиотека-филиал №1 МУК «ЦБС Селивановского района» Завьялова Наталья Владимировна Ведущий библиотекарь
Владимирская обл., Селивановский район Центральная районная библиотека МУК "ЦБС Селивановского района" Гусева Надежда Анатольевна Заведующая публичным центром правовой информации
Владимирская обл., Селивановский район Центральная районная библиотека МУК "ЦБС Селивановского района" Жерихова Галина Александровна Заведующая отделом обслуживания
Владимирская обл., Селивановский район Волосатовская сельская библиотека-филиал МУК «ЦБС Селивановского района» Дерюгина Ольга Юрьевна Заведующая библиотекой
Владимирская обл., Собинский р-он МЦБС Собинского района Смирнова Мария Валерьевна Директор
Владимирская обл., Собинский район Межпоселенческая централизованная библиотечная система Собинского района Блинова Елена Николаевна Заведующая отделом
Владимирская обл., Юрьев-Польский Юрьев-Польская ЦБС Хатакова Екатерина Владимировна Ведущий библиотекарь
Владимирская обл., Юрьев-Польский Юрьев-Польская ЦБС Пурышева Елена Сергеевна Заведующая сектором новых технологий
Волгоградская область, Руднянский район Подкуйская сельская библиотека МБУ Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района Субботина Наталья Владимировна Заведующая библиотекой
Дубровина Петербургский государственный университет путей сообщения. Научно-техническая библиотека Дубровин Владимир Александрович Программист
Евпатория Фирма "ЛАСПИ" Конченко Борис Михайлович Старший инструктор
Екатеринбург ОАО "РЖД" Свердловский центр научно-технической информации и библиотек Селиверстова Наталья Борисовна Заместитель начальника
Екатеринбург Уральский государственный юридический университет. Научная Библиотека Посредникова Елена Алексеевна Эксперт НБ
Екатеринбург ООО "ЭйВиДи-систем" Токмаков Вячеслав Викторович Директор
Казань Казанский (Приволжский) федеральный университет. Научная библиотека им. Лобачевского Струков Евгений Николаевич Директор
Казань Республиканский медицинский библиотечно-информационный центр Пак Светлана Игоревна И. о. зав. отделом автоматизации библиотечных процессов
Казань Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ. Научно-техническая библиотека Ившина Галина Васильевна Директор
Казань Казанский национальный исследовательский технологический университет. Учебно-научный информационный центр Калантаева Галина Александровна Директор
Калининград Балтийский федеральный университет им. И. Канта. Издательско-библиотечный центр Курпаков Вадим Юрьевич Директор
Кемерово Кемеровский государственный институт культуры Тараненко Любовь Геннадиевна заведующий кафедрой технологии документальных коммункиаций
Кемеровская обл., Новокузнецк Компания "ЕВРАЗ ЗСМК". Научно-техническая библиотека Ботнева Людмила Ивановна Заведующая НТБ
Керчь Керченская Централизованная библиотечная система Попова Людмила Яковлевна Директор
Красноярск Красноярский научный центр СО РАН. Центральная научная библиотека Рогозникова Ольга Анатольевна Заведующая
Красноярск Сибирский федеральный университет. Библиотечно-издательский комплекс. Барышев Руслан Александрович Директор
Красноярск Красноярский центр научно-технической информации и библиотек структурное подразделение Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Голубев Дмитрий Викторович Начальник центра
Красноярск Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края Арноси Галина Алексеевна Ведущий программист
Красноярск Сибирский федеральный университет. Библиотечно-издательский комплекс Бархатов Андрей Вячеславович Ведущий инженер-программист
Красноярск Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края Вербицкая Татьяна Викторовна Первый заместитель директора
Красноярск Институт вычислительного моделирования Сибирского отделения РАН Ковязина Елена Васильевна Научный сотрудник, и.о. заведующей библиотекой
Москва Российская государственная библиотека Авдеева Нина Владимировна Начальник управления функционирования и мониторинга клиентского сервиса (УФКС)
Москва Российская государственная библиотека Груздев Игорь Александрович Заместитель генерального директор по информатизации
Москва Российская государственная библиотека Полторыхин Артем Сергеевич Главный технолог отдела перспективного развития
Москва Российская государственная библиотека Мартынов Дмитрий Владимирович Технолог 1 категории ОППО
Москва Российская государственная библиотека Блинова Татьяна Александровна Заместитель начальника отдела поддержки доступа к электронным ресурсам
Москва Российская государственная библиотека Сусь Ирина Валерьевна Ведущий специалист отдела перспективного развития
Москва Росгидромет Семидидько Людмила Дмитриевна Консультант
Москва ООО "Торговые Системы" (IDlogic) Никулин Сергей Анатольевич Вице-президент
Москва ООО "Торговые Системы" (IDlogic) Комарова Ольга Валерьевна Ведущий специалист RFID-проектов
Москва ООО "Торговые Системы" (IDlogic) Тихонова Анжелика Венияминовна Менеджер департамента RFID-проектов
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Кондакова Оксана Николаевна Коммерческий директор
Москва Московская железная дорога-филиал ОАО "РЖД" Нестерова Галина Ивановна Главный библиотекарь
Москва ФГУП "Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина" Тихомирова Галина Георгиевна Заведующий научно-технической библиотеки
Москва Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Бурцева Евгения Анатольевна Заместитель директора библиотеки
Москва ФГОУ ВПО "Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина" (МГЮА) Капранова Оксана Станиславовна Директор библиотеки
Москва ЗАО "Издательский дом "Гребенников" Халюков Аркадий Владимирович Генеральный директор
Москва ООО "Дата Экспресс" Левова Людмила Васильевна Исполнительный директор
Москва ФГБУ "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт" Болотина Ольга Валерьевна Старший библиотекарь
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Дуда Вадим Валерьевич Генеральный директор
Москва Издательский Дом "Университетская книга" Бейлина Елена Николаевна Главный редактор
Москва Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН) Чуйкова Надежда Алексеевна Заведующая Отделением обработки входногопотока научно-технической литературы ВИНИТИ РАН
Москва Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН) Биктимиров Марат Рамилевич Врио директора
Москва Всероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ) Белоозеров Виктор Николаевич Ведущий научный сотрудник научно-методического отдела Научно-технологического отделения
Москва Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН) Солошенко Наталия Сергеевна Заведующая отделом комплектования
Москва Центр научно-технической информации и библиотек - филиал Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Ушакова Ольга Борисовна Заместитель директора
Москва ФГБНУ "Дирекция научно-технических программ" Черченко Ольга Владимировна Научный сотрудник
Москва Библиотека по естественным наукам РАН (БЕН РАН) Цветкова Валентина Алексеевна Заместитель директора по науке
Москва Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук. Институт системного анализа Смирнов Иван Валентинович Заведующий лабораторией
Москва Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук. Институт системного анализа Девяткин Дмитрий Алексеевич Младший научный сотрудник
Москва Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН) Дмитриева Елена Юрьевна Заведующая научно-технологическим отделением
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Земсков Андрей Ильич Ведущий научный сотрудник ОНИБ
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Новикова Елена Александровна Директор по недвижимости
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Соколова Ирина Александровна Главный библиограф
Москва Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта. Научно-техническая библиотека (НТБ ОАО "ВНИИЖТ") Демина Марина Борисовна Заведующая библиотекой
Москва ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова (ФГУП "ВНИИА") Кирсанов Никита Викторович Ведущий инженер
Москва Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН) Красуля Ольга Алексеевна Помощник директора по организационно-распорядительным вопросам
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Дерикова Татьяна Алексеевна Директор по маркетингу
Москва АНО ДПО "ЦРМК - образовательные программы". Корпоративный университет Кудрина Екатерина Леонидовна Ректор
Москва ЗАО "НПО "Информ-система" Дзюба Александр Викторович Руководитель службы разработки программных средств
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Толстикова Ольга Александровна Советник руководителя аппарата генерального директора по взаимодействию с общественными профессиональными ассоциациями, руководитель офиса НАББ
Москва ЗАО "КОНЭК" Еронина Елена Александровна Директор Департамента электронных ресурсов
Москва Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова. Научно-информационный библиотечный центр имени ак. Л.И. Абалкина Карнаух Инесса Станиславовна Директор
Москва Центр научно-технической информации и библиотек - филиал Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Лебедева Ольга Юрьевна Заведующая отделом формирования фондов и электронного каталога
Москва Некоммерческое партнёрство "Национальный Электронно-Информационный Консорциум" (НЭИКОН) Кузнецов Александр Юрьевич Исполнительный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Ермилина Инна Валентиновна Старший научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Залужская Марина Васильевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Клименко Александр Васильевич Заведующий транспортным отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Лихарев Егор Станиславович Заведующий отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шрайберг Яков Леонидович Генеральный директор
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Андреева Татьяна Александровна Бухгалтер
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Гончаров Михаил Владимирович Начальник ОПСИ
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Зайцева Екатерина Михайловна Ничальник НИО
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Золотинская Светлана Анатольевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Кириленко Татьяна Ивановна Технолог
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Маршак Борис Исаевич Заместитель генерального директора
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Меньшикова Ольга Ивановна Заместитель главного бухгалтера
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Панычева Марьяна Владимировна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Подморина Евгения Борисовна Заведующая сектором
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Потапова Галина Викторовна Старший научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Рожнов Владимир Игоревич Заведующий отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шленская Ирина Владимировна Заведующая сектором
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шленская Ольга Владимировна Директор ИРЦ
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Евстигнеева Галина Александровна Заместитель генерального директора
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Линдеман Елена Владиславовна Заместитель генерального директора
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Очагова Людмила Николаевна Заведующая сектором
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Смирнов Юрий Викторович Научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шрайберг Александр Яковлевич Главный библиотекарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Соколова Юлия Владимировна Заведующая НМО
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Аганина Галина Николаевна Руководитель службы СООУД
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Силаева Светлана Николаевна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Агаева Алиса Олеговна Секретарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Новикова Алена Юрьевна Менеджер по связям с общественностью
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Бахмудова Кристина Сергеевна Пресс-секретарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Бродовский Александр Иосифович Заведующий отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Сбойчаков Константин Олегович Старший научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Маршак Илья Исаевич Старший научный сотрудник
Москва
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Мякова Наталья Александровна Заведующая ГЦП
Москва Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) Маслякова Вера Марковна Менеджер
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Володина Татьяна Львовна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Зверевич Виктор Викторович Помощник генерального директора
Москва
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Сорокин Сергей Геннадьевич Заместитель заведующего отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Финогенов Алексей Викторович Заведующий сектором
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Жирова Елена Юрьевна Начальник отдела по развитию взаимодейсвтия с ВУЗами
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Панасенко Татьяна Александровна Старший менеджер по работе с библиотеками учебных заведений
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Мамец Оксана Вячеславовна Начальник отдела по работе с ВУЗами
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Берберов Петр Алексеевич Директор ЭБС Znanium.com
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Чернова Ольга Александровна Руководитель группы комплектования ЭБС Znanium.com
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Федотова Наталья Михайловна Ведущий менеджер по продвижению и продажам ЭБС Znanium.com
Москва ООО "Директ Медиа" Костюк Константин Николаевич Генеральный директор
Москва
Москва ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М" Калугина Елена Ивановна Руководитель проектов
Москва ООО "Канон Ру" Борисова Светлана Викторовна Менеджер по развитию бизнеса
Москва ООО Торговый Дом "Библио-Глобус" Есенькин Борис Семенович Президент
Москва Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям Воропаев Александр Николаевич Начальник отдела книжных выставок и пропаганды чтения
Москва - Устинова Татьяна Витальевна Писатель
Москва
Москва Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации Журова Светлана Сергеевна Член Комитета Госдумы по делам национальностей
Москва Министерство образования и науки Российской Федерации. Департамент науки и технологий Поляков Андрей Мартинович Заместитель директора
Москва Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 Козлова Ольга Сергеевна Заведующая библиотекой
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Зубов Юрий Сергеевич Директор
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Суконкин Александр Владимирович Заместитель директора
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС). Всероссийская патентно-техническая библиотека Родионова Анжела Анатольевна Заместитель заведующего информационно-библиографического отделом
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС). Всероссийская патентно-техническая библиотека Бахвалова Ольга Владимировна Заведующая отделением
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Вяль Ольга Олеговна Заведующий сектором региональной политики отдела организации НИР и мониторинга использования РИД
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Попов Николай Васильевич Заместитель начальника отдела патентно-информационного обслуживания и маркетинга
Москва Российской академии наук Столяров Юрий Николаевич Ведущий научный сотрудник
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Машкин Александр Анатольевич Водитель
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Кошелева Елена Анатольевна Начальник отдела мультимедийных решений и технологий
Москва Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Васильева Татьяна Дмитриевна Научный сотрудник отдела развития информационных ресурсов, классификационных систем и стандартов в области интеллектуальной собственности
Москва ООО "Центр Инфороста" Петров Виктор Александрович Генеральный директор
Москва ОК "РУСАЛ" Супоненко Александр Николаевич Руководитель проектов
Москва ОК "РУСАЛ" Конькова Анна Львовна Начальник отдела
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Горбышев Кирилл Александрович Водитель
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Горецкий Вадим Ромуальдович Водитель
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Колосов Кирилл Анатольевич Заведующий отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Куликов Дмитрий Юрьевич Водитель
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Николаева Юлия Васильевна Электроник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Середа Ольга Анатольевна Заведующая отделом
Москва Московский государственный лингвистический университет Мазурицкий Александр Михайлович Заведующий кафедрой библиотечно-информационной деятельности
Москва Московский мужской камерный хор под управлением В.Рыбина Попов Сергей Евгеньевич администратор, солист
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Дьячкова Наталья Валерьевна Юрис-консульт
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Боргоякова Кристина Семеновна Библиотекарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Бычкова Елена Феликсовна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Захарова Вероника Владимировна Главный библиограф
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Мазурик Наталья Александровна Выпускающий редактор НТБ
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Маточенко Анна Алексеевна Библиотекарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Михайленко Ирина Владимировна Заведующая отделом
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Михайленко Илья Иванович Старший научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Самущенко Оксана Сергеевна Ведущий библиотекарь
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Тимошенко Игорь Владимирович Заведующий сектором
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Солянина Веста Борисовна Старший научный сотрудник
Москва ООО "НПО "ИНФОРМ-СИСТЕМА" Чикичев Дмитрий Николаевич Руководитель отдела маркетинга
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Дятловская Анастасия Юрьевна Заведующая отделом развития центра международного сотрудничества
Москва Ассоциация школьных библиотекарей русского мира (РШБА) Жукова Татьяна Дмитриевна Президент
Москва Российская книжная палата - филиал ФГУП "ИТАР-ТАСС" Ногина Елена Борисовна Директор
Москва Российская книжная палата - филиал ФГУП "ИТАР-ТАСС" Зотов Павел Алексеевич Исполнительный директор, советник генерального директора ИТАР-ТАСС
Москва Корпорация ЭЛАР Андренюк Вадим Анатольевич Заместитель директора департамента
Москва Корпорация ЭЛАР Качина Наталия Ивановна Директор департамента по работе с библиотеками и вузами
Москва ЗАО "Анти-Плагиат" Заббаров Марат Рафкатович Руководитель проектов
Москва ЗАО "Анти-Плагиат" Чехович Юрий Викторович Инсполнительный директор
Москва Московский колледж бизнес-технологий Максименко Дмитрий Петрович Библитекарь
Москва Компания Thomson Reuters Богоров Валентин Григорьевич Начальник отдела образовательных программ
Москва Компания Thomson Reuters Сидорова Маргарита Анатольевна Начальник отдела
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Филиппов Дмитрий Сергеевич Технолог
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Духанова Антонина Викторовна Инженер
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Газизова Дарина Гафурьяновна Научный сотрудник
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Гроза Владимир Алексеевич Инженер
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Мариносян Елена Владимировна Начальник отдела
Москва Академия гуманитарных исследований Российской Федерации Мариносян Хачатур Эмильевич Президент
Москва Группа Компаний "РИПОЛ классик" Леонова Наталья Владимировна Заместитель генерального директора
Москва Информационный центр "Библиотека имени К. Д. Ушинского" РАО Габов Алексей Валерьевич Руководитель
Москва Информационный центр "Библиотека имени К. Д. Ушинского" РАО Иванченко Дмитрий Алексеевич Начальник методического отдела
Москва Информационный центр "Библиотека имени К. Д. Ушинского" РАО Бикбау Кристина Яновна Заместитель руководителя
Москва Ассоциация школьных библиотекарей русского мира (РШБА) Плотников Андрей Борисович Исполнительный директор
Москва проект "Возвращение. Серебрянный век." Новосельцев Сергей Константинович Режиссер
Москва проект "Возвращение. Серебрянный век" Новосельцева Лариса Рашидовна Автор-исполнитель
Москва Правительство Московской области Морковкина Инга Евгеньевна Заместитель министра культуры
Москва ПАО "Роснефть" Ширшов Сергей Руфиевич Помощник вице-президента
Москва Государственная публичная научно-техническая библиотека России Козлов Роман Александрович Грузчик
Москва ГООО "Торговый Дом "Библио-Глобус" Веденьева Лариса Владиславовна Главный специалист
Москва Торговый Дом "Библио-Глобус" Олейник Игорь Геннадьевич
Москва Торговый Дом "Библио-Глобус" Харькова Марина Георгиевна Директор "Сервисного центра"
Москва Библиотека "Дом А. Ф. Лосева" Соломка Андрей Юрьевич Системный админитратор
Москва ГБУК г. Москвы "Централизованая библиотечная система Центрального административного округа" Алексашин Андрей Николаевич Заместитель генерального директора
Москва ООО "ГИВЦ- Технология" Столбов Александр Фридрихович Исполнительный директор
Москва
Москва Межправительственный Совет и Российский комитет Программы ЮНЕСКО "Информация для всех", Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества Кузьмин Евгений Иванович Председатель/Президент
Москва Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова Ленский Борис Владимирович Профессор
Москва
Москва
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Белкина Анна Николаевна
Москва Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Топорков Михаил Александрович
Москва Издательство "Проспект" Шилов Владимир Леонидович Заместитель директора
Москва - Трищенко Наталья Дмитриевна Сопровождающее лицо
Москва Информационный центр "Библиотека имени К. Д. Ушинского" РАО Комар Софья Николаевна Начальник библиотечно-информационного отдела
Москва ООО "БИБЛИОТЕКА" Буянова Евгения Генеральный директор
Москва Всероссийская Государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино Клышко Жанна Михайловна руководитель ресурсного центра Пирсон (Pearson) во Всероссийской
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры Клюев Владимир Константинович Заведующий кафедрой управления информационно-библиотечной деятельностью, профессор
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры Ивина Карина Владимировна Декан социально-гуманитарного факультета
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Шрайберг Игорь Яковлевич Студент
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Есаков Валерий Анатольевич Проректор по творческой деятельности
Московская обл., г. Химки Московский государственный иститут культуры (МГИК) Кокойкина Ольга Николаевна Заведующая кафедрой документоведения и архивоведения
Московская обл., г. Химки Московский государственный институт культуры (МГИК) Лопатина Наталья Викторовна Заведующая кафедрой библиотековедения и книговедения
Московская обл., г. Королёв Московская областная государственная научная библиотека им. Н. К. Крупской Замышляйченко Елена Романовна Директор
Московская обл., г. Королёв Московская областная государственная научная библиотека им. Н. К. Крупской Тищенко Пётр Сергеевич Заместитель директора по информатизации
Московская обл., г. Котельники Централизованная библиотечная система городского округа Котельники Московской области Новицкая Марина Александровна Программист
Московская обл., г. Котельники Централизованная библиотечная система городского округа Котельники Московской области Сергеева Людмила Александровна Директор
Московская обл., г. Котельники Централизованная библиотечная система городского округа Котельники Московской области Новицкий Сергей Викторович Программист
Московская область, г. Долгопрудный Московский физико-технический институт Блохина Анна Ивановна Директор библиотеки
Мурманск Мурманская областная детско-юношеская библиотека Феклистова Наталья Владимировна Заместитель директора по основной деятельности и информатизации
Нижний Новгород Горьковский центр научно-технической информации и библиотек Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". Семина Гаяне Юриковна Заведующая.отделом
Нижний Новгород Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова. Библиотека Мозин Евгений Валентинович Заместитель директора
Нижний Новгород Горьковский дорожный центр научно-технической информации и библиотек Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Жулина Светлана Владимировна Заместитель начальника ДЦНТИиБ
Новосибирск Новосибирская областная юношеская библиотека Шаршавина Анна Сергеевна Главный специалист по защите информации
Новосибирск Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук Зибарева Инна Владимировна Начальник отдела
Новосибирск Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН Гуреев Вадим Николаевич Научный сотрудник
Новосибирск Новосибириская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих Давыдова Мария Сергеевна Заместитель директора
Новосибирск Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук Баженов Сергей Романович Заведующий отделом
Новосибирск Западно-Сибирский центр научно-технической информации и библиотек Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Кениг Ирина Николаевна Заместитель начальника центра
Новосибирск Новосибириская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих Лесневский Юрий Юрьевич Директор
Норильск ЗФ ПАО "ГМК" "Норильский никель" Бадюгин Игорь Борисович Заместитель начальника отдела обеспечения производства Центра инженерного сопровождения производства
Пермь Объединение муниципальных библиотек Сиротина Екатерина Сергеевна Заместитель директора по новым технологиям
Пермь Пермская государственная краевая универсальная библиотека им А.М. Горького Метелев Виктор Викторович Заместитель директора по информатизации
Пермь Пермский ЦНТИ - филиал ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России Трусов Александр Владимирович Директор
Петрозаводск Национальная библиотека Республики Карелия Михайлова Ксения Александровна Ведущий библиотекарь
Петропавловск-Камчатский Министерство культуры Камчатского края Лебедева Марина Еркиновна Консультант отдела культурной политики и охраны культурного наследия
Ростов-на-Дону Южный федеральный университет. Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова Смирнова Ольга Антраниковна Заместитель директора
Ростов-на-Дону Южный федеральный университет. Зональная научная библиотека им. Ю.А. Жданова Гурба Ирина Валериевна Директор
Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет. Научно-техническая библиотека Кравченко Алла Григорьевна Директор
Рязань ООО "Радуга ЛИК с Вами" Пашков Иван Анатольевич Директор
Рязань ООО "Радуга ЛИК с Вами" Шурша Михаил Юрьевич Заместитель генерального директора по общим вопросам
Рязань Некоммерческое партнерство "Межрегиональный центр модернизации библиотек" Коженкин Игорь Александрович Председатель правления
Рязань Государственное учреждение культуры " Рязанская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького" Гришина Наталья Николаевна Директор
Рязань ООО "Радуга-ЛИК с Вами" Лютецкий Владимир Михайлович Заместитель директора по науке
Самара Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет) Мишанина Мария Борисовна Старший лаборант
Самара Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет) Симонова Евгения Викторовна Инженер
Самара Куйбышевский центр научно-технической информации и библиотек Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Сороковикова Людмила Александровна Главный библиограф
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Государственный Университет. Научная библиотека Ермолина Светлана Александровна Главный библиотекарь
Санкт-Петербург Компания "Синертэк" Журавлев Михаил Владимирович Руководитель отдела продаж
Санкт-Петербург Компания "Синертэк" Зайцева Маргарита Олеговна Менеджер по работе с клиентами
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Федотова Екатерина Анатольевна Директор библиотеки
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Смирнова Алла Александровна Проректор по учебной работе
Санкт-Петербург Европейский университет в Санкт-Петербурге Пушкина Татьяна Михайловна Администратор библиотечных баз данных
Санкт-Петербург Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина Храмцова Наталия Евгеньевна Заместитель директора
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Цветкова Юлия Антоновна Ведущий программист
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Максимюк Татьяна Дмитриевна Ведущий программист
Санкт-Петербург Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Орлов Сергей Александрович Заведующий сектором отдела корпоративных компьютерных технологий
Санкт-Петербург 1.Ассоциация ЭБНИТ, 2. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Соколинский Кирилл Евгеньевич Программист, начальник отдела
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Соколов Аркадий Васильевич Профессор
Санкт-Петербург ООО "Издательство Лань" Никифоров Александр Владимирович Директор
Санкт-Петербург Ирбис-консультант Соколова Полина Александровна Специалист по рекламе
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский университет.Научная библиотека Сущинская Маргарита Викторовна Главный библиотекарь
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский университет.Научная библиотека Романова Екатерина Алексеевна Главный библиотекарь
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский университет.Научная библиотека Петрушина Анна Александровна Заведующая отделом
Санкт-Петербург Компания "Синертэк" Аванесян Баграт Аркадьевич Стажер-программист
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Государственный Университет. Научная библиотека им. М. Горького Анисимов Олег Викторович Заведующая сектором
Санкт-Петербург Государственный Эрмитаж Дорощенкова Елена Леонидовна Заведующая сектором обслуживания
Санкт-Петербург Государственный Эрмитаж Акимова Ирина Александровна Главный библиотекарь
Санкт-Петербург Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И. Турнера" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-медицинская библиотека Захарова Альбина Александровна Архивариус
Санкт-Петербург ООО "ИРБИС-Консультант" Журавлев Антон Андреевич Консультант
Санкт-Петербург ИРБИС-Сервис. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Проф. М.А. Бонч-Бруевича Евстигнеева Анна Григорьевна Консультант. Заместитель директора
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский университет аэрокосмического приборостроения. Библиотека Колесникова Надежда Тимофеевна Заместитель директора
Санкт-Петербург СПбГБУК "Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека" Кобрина Ирина Ивановна Заведующая отделом
Санкт-Петербург Российская национальная библиотека Вислый Александр Иванович Генеральный директор
Санкт-Петербург Петербургский государственный университет путей сообщения. Научно-техническая библиотека Альшанский Роман Сергеевич Заместитель директора
Санкт-Петербург Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Фундаментальная библиотека Квелидзе-Кузнецова Натела Нодарьевна Директор
Санкт-Петербург Центральная городская детская библиотека имени А.С. Пушкина Курмилевская Виктория Николаевна Заведующая сектором отдела автоматизации
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых и слабовидящих Батталова Сания Салихзяновна Начальник отдела
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный институт культуры Колесникова Марина Николаевна Заведующая кафедрой библиотековедения и теории чтения
Саратов Приволжский центр научно-технической информации и библиотек Приволжской железной дороги -филиала ОАО РЖД Коробицина Юлия Юрьевна Заведующая отделом библиотечного обслуживания
Саратов Дорожный центр научно-технической информации и библиотек Приволжской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» Шпакова Елена Ивановна Библиограф
Саратов Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова Шувалов Арсений Валентинович Библиотекарь
Саратов ООО "Ай Пи Ар Букс" Иванова Наталья Юрьевна Директор
Саратов ООО "Ай Пи Ар Букс" Елгаева Марина Юрьевна Директор по рекламе и PR
Саратов Областная универсальная научная библиотека Кулеба Максим Ведущий электроник
Севастополь Институт морских биологических исследований имени А.О. Ковалевского РАН. Научная библиотека Копытова Ольга Юрьевна Ведущий библиотекарь
Симферополь Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) Антюфриев Антон Николаевич Информационный аналитик
Симферополь Крымский университет культуры, искусств и туризиа Расина Эльзара Османовна Студентка режиссерского отделения
Симферополь Call-Center Сейтхалилова Эльзара Рустамовна Театральный менеджер
Симферополь РНКБ Банк Сметанюк Александр Олегович Ведущий специалист дистанционного обучения
Симферополь Антюфриев Николай Борисович Режиссер-постановщик
Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет. Научная библиотека Обновленская Марина Васильевна Директор
Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет. Научная библиотека Ниценко Наталья Владимировна Заместитель директора по информационным технологиям
Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет Ярышева Татьяна Анатольевна Заведующая отделом научного цитирования
Сунженский р-н, Сунжа Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева Картоев Адам Мустафаевич Заместитель директора по автоматизации
Томск Муниципальная информационная библиотечная система Павлюченко Галина Викторовна Заместитель директора
Томск Национальный исследовательский Томский государственный университет. Научная библиотека Шепель Михаил Олегович Директор
Томск Томский государственный университет. Научная библиотека Волкова Лариса Ивановна Заместитель директора
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Подрезов Константин Андреевич Проректор по научно-исследовательской работе
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Пешкова Алиса Михайловна Доцент
Тула Областная специальная библиотека для слепых Чуканова Алевтина Митрофановна Директор
Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого. Научно-образовательный библиотечно-информационный центр. Иванова Юлия Владимировна Директор
Тюмень Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева Прохорченко Денис Владиславович Начальник отдела
Тюмень Тюменский индустриальный университет. Библиотечно-издательский комплекс Каюкова Дарья Хрисановна Директор
Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет. Научно-техническая библиотека Мустафина Сайма Фахыровна Директор
Челябинск Южно-Уральский государственный университет.Научная библиотека Тулупова Светлана Викторовна Заведующая отделом комплектования
Челябинск Южно-Уральский государственный университет.Научная библиотека Хафизов Дамир Михайлович Главный библиотекарь
Челябинск Челябинская областная детская библиотека им. В.В. Маяковского Кожевникова Дарья Анатольевна Заведующая отделом информационных технологий
Челябинск Челябинская областная универсальная научная библиотека Диская Наталья Ивановна Директор
Челябинская обл., Снежинск ФГУП "РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина" Видинеева Елена Евгеньевна Инженер-программист 1-й категории
Челябинская обл., Снежинск ФГУП "РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина" Грабовенский Станислав Иванович Начальник отдела научно-технической информации
Южно-Сахалинск Сахалинская областная универсальная научная библиотека Туркина Ольга Дмитриевна Заместитель директора по основной деятельности и ИТ
Ярославль Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Смирнов Владимир Николаевич Начальник управления
Ярославль Международная академия бизнеса и новых технологий. Степанов Валентин Николаевич Проректор по управлению знаниями
Ярославль Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) Вяхирева Светлана Александровна Директор ИБЦ
Ярославль Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова Лобанова Мария Андреевна Библиотекарь 1 категории
Ярославль Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова Елькина Ольга Сергеевна Заведующая отделом программного и технического обеспечения
Ярославль Международная академия бизнеса и новых технологий Воложанинов Иван Владимирович Администратор баз данных

Узбекистан

Ташкент Республиканский центр сводного электронного каталога Насирова Зухра Миразизовна Главный специалист
Ташкент Республиканский центр сводного электронного каталога Машрапова Комола Кодиржоновна Ведущий библиограф
Ташкент Республиканский центр сводного электронного каталога Кадырова Ирода Нуруллаевна Ведущий специалист

Украина

Житомир Житомирская дирекция "Укртелеком" Бевзушенко Виктор Васильевич Инженер

Швейцария

Роткройц Компания "Bibliotheca RFID Library Systems AG" Говердовский Тим Региональный представитель компании в России
Copyright © 1995-2016 ГПНТБ России